Красногвардейский район ⇒ Санкт-Петербург

История объекта: Красногвардейский район



дата события историческая справка источник
14 августа 2012 Подготовка Красногвардейского района к зиме
Около 70% зданий Красногвардейского района (жилые дома, школы, детские сады, поликлиники, социальные учреждения) подготовлены к предстоящему отопительному сезону 2012-2013 года. Управляющими компаниями ведутся работы по текущему ремонту жилых домов и подготовке инженерного оборудования зданий. Ремонтируются кровли, окна и двери, восстанавливается остекление. На 66% готовы насосные/бойлерные, тепловые сети, системы ГВС, теплоцентры, системы центрального отопления, водомерные узлы. В 2012 году в районе запланировано выполнение работ по программе капремонта многоквартирных домов на сумму 542,4 млн рублей. Ремонт инженерных сетей в 37 домах выполнен на 93%, ремонт электросетей в 18 домах – на 68%. Капитально отремонтировано 12 кровель, затраты на эти цели составили 10,6 млн. рублей.
30 октября 2012 Реконструкция подстанции «Охтинская»
ОАО «Ленэнерго» до конца 2012 года завершит реконструкцию подстанции №184 «Охтинская», которая позволит значительно повысить надежность электроснабжения потребителей Красногвардейского и Центрального районов. Инвестиции в проект составили 542 млн рублей. На объекте установлено высокотехнологичное оборудование нового поколения взамен устаревшего. «Таких масштабных работ на подстанции не проводилось более 40 лет. Она будет отвечать самым современным требованиям безопасности и эксплуатации, что обеспечит качество электроэнергии и надежность электроснабжения потребителей и социально-значимых объектов центра города», – рассказал Анатолий Иванов, главный инженер филиала Ленэнерго «Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети».
Январь 2013 Разрешение на ввод в эксплуатацию
Законченное строительством и реконструкцией объекты общегражданского назначения: - Индустриальный пр., д. 66, лит. А - Индустриальный пр., д. 64, лит. А, Б, В, Д, Е, Ж, И
Март 2013 Разрешение на ввод в эксплуатацию
Законченное строительством и реконструкцией объекты общегражданского назначения:
- ул. Бокситогорская, д. 9, лит. АВ

Май 2013 Разрешение на ввод в эксплуатацию
Законченное новым строительством жилье:
- 6-я Жерновская ул., д. 7, лит. А
16 августа 2013 Ремонт школ и детсадов района

   По адресной программе текущего и капитального ремонта детских образовательных учреждений Красногвардейского района на 2013 год из бюджета города выделено 138 млн рублей. Эти средства направлены на выполнение предписаний надзорных органов и ремонтные работы в 69 школах и детсадах.
   Всего на территории района находятся 146 зданий, в которых расположены учебные заведения. Все они оборудованы кнопкам тревожной сигнализации, подготовлены к отопительному сезону и новому учебному году.


История в фотографии: Красногвардейский район





Красногвардейский район

История нас. пункта(6)
Фотографии нас. пункта(2)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях