Астрид, ЖК ⇒ Санкт-Петербург

История объекта: Астрид, ЖК



дата события историческая справка источник
16 января 2015 Жилой квартал «Астрид» (II очередь)

Четыре жилых «сталинки» в Колпино планируется снести к лету 2015 года. Это сделают в рамках подготовки к более плоной застройке квартала инвестором ООО «СПб Реновация» (территория квартала 10 города Колпино, ограниченного пр. Ленина, ул. Губина, Павловской ул., ул. Танкистов, ФЗУ № 12)
   Как сообщил официальный представитель «СПб реновации», будут разрушены дома по адресам:
город Колпино, Павловская улица. Вид территории до строительства жилого комплекса «Астрид». Фото 16 марта 2016 года.- улица Губина, дом 13;
- проспект Ленина, дом 52/улица Губина, дом 11;
- проспект Ленна, дом 54;
- проспект Ленна, дом 56.
- Павловская улица, дом 43.
   Это двухэтажные таунхаузы, построенные в конце 1940-х. Их снесут в рамках подготовки к строительству II очереди семиэтажного жилого квартала «Астрид». Строительство первой очереди, под которую также разрушили «сталинские» коттеджи, планируют завершить в III квартале 2015 года.
   «До начала демонтажа компании необходимо расселить во вторичку еще несколько квартир, в данный момент для семей собственников подбираются варианты жилья. Параллельно ведется выбор подрядчика на демонтаж и согласование проектной документации», — представитель «СПб реновации»- «Не возьмусь сказать точно, так как не могу спрогнозировать сроки переселения и оформления всей прилагающейся к переселению и демонтажу документации. Мы очень надеемся, что уложимся в первое полугодие — пока все шансы есть».

Смотреть весь текст.
5 июня 2015

город Колпино, Павловская улица, дом 43. Общий вид жилого дома ЖК «Астрид». Фото 16 марта 2016 года.Введен в эксплуатацию первый жилой дом жилого комплекса «Астрид».




История в фотографии: Астрид, ЖК





Колпино, г., Астрид, ЖК

История нас. пункта(2)
Фотографии нас. пункта(1)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях