Академ Парк, ЖК ⇒ Санкт-Петербург

История объекта: Академ Парк, ЖК



дата события историческая справка источник
Жилой комплекс «Академ-Парк»

Ул. Бутлерова, дом 11. Проект жилого комплекса «Академ-Парк». ЖК «Академ-Парк» возводится на пересечении улицы Бутлерова и улицы Верности и представляет собой десять кирпично-монолитных домов разной этажности общей площадью 184,9 тысяч кв. м. Единая концепция фасадных решений и прилегающей территории создают особое очарование жилого комплекса. Дома в «Академ-Парке» будут построены в 3 очереди. На первом этапе будут введены 4 корпуса из 10-ти.
I очередь — 4 дома (корпуса 3 и 5 с отделкой, 4 и 6 без отделки) - 2012 год
II очередь — 3 дома - 2014 год
III очередь — 3 дома - 2016 год
ЖК «Академ-Парк» рассчитан на квартиры разного метража: от небольших студий до просторных четырехкомнатных квартир. В составе комплекса предусмотрены паркинги. Продажи квартир ведутся в соответствии с 214-ФЗ.
   В состав жилого комплекса входят дома:
- ул. Бутлерова, дом 9;
- ул. Бутлерова, дом 11;
- ул. Верности, дом 17, лит. А
- ул. Верности, д. 19, корп. 2, 4

Смотреть весь текст.
6 декабря 2011 Кредит от ВТБ-24

Жилой комплекс «Академ-Парк» прошел аккредитацию в ВТБ-24. В соответствии с ипотечной программой банка первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от стоимости квартиры. Средняя ставка по кредитам на период строительства – около 12 % годовых. После оформления права собственности на жилье минимальная процентная ставка составляеть 8,5 % годовых.


11 января 2016 Жилой комплекс «Академ-Парк» (III очередь)

Общий вид ЖК «Академ-Парк»ООО «ЗЕНИТ-Строй-Инвест», входящее в группу компаний «БФА-Девелопмент», получило разрешение на ввод в эксплуатацию трех корпусов  III очереди жилого комплекса «Академ-Парк».
   В очереди насчитывается 1 090 квартир, общая площадь зданий около 100  тысяч кв. метров. В квартирах 8 корпуса выполнена  чистовая отделка, в 7 и 9 корпусах квартиры с подготовкой под чистовую отделку. В состав комплекса входят благоустроенные дворовые территории, коммерческие помещения, а также подземные автостоянки.




История в фотографии: Академ Парк, ЖК





Академ Парк, ЖК

История нас. пункта(3)
Фотографии нас. пункта(1)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях