Ульяновка, пос. ⇒ Тосненский р-н

История объекта: Ульяновка, пос.



дата события историческая справка источник
Смотрите также: - железнодорожная станция «Саблино»
21 декабря 2012 Компания PERI арендовала производственно-складской комплекс
Компания PERI - мировой лидер в производстве опалубки и строительных лесов - арендовала производственно-складской комплекс в поселке Ульяновка Арендодателем является девелоперская компания «Созвездие», реализующая проекты в области коммерческой недвижимости. Площадь участка, на котором построен комплекс, составляет 2,5 га. Первая очередь проекта была введена в эксплуатацию в начале 2012 года. В ближайшей перспективе ДК «Созвездие» начнет строительство второй очереди. В настоящее время ведутся работы по подготовке участка для автозаправочной станции. «Заключенный в ноябре 2012 года договор аренды с немецкой компанией PERI - классический пример оперативной деятельности нашей компании. Девелоперская компания «Созвездие» спроектировала, построила, ввела в эксплуатацию, провела маркетинговые мероприятия объекта, брокерскую работу, заключила сделку по аренде, а также предоставила услуги facility management в части технической эксплуатации и охранных услуг, - комментирует Елена Александрийская, директор департамента коммерческой недвижимости девелоперской компании «Созвездие». - Сделка включала элементы формата built-to-suit, в частности, переоборудование складского ангара по требованиям клиента с «солидарным» финансированием улучшений сторонами сделки».
29 марта 2013 На главу Ульяновки завели уголовное дело

   В отношении главы администрации поселка Ульяновка возбуждено уголовное дело. Решение принято по итогам проведенной Тосненской городской прокуратурой проверки соблюдения жилищного законодательства в деятельности органов местного самоуправления.
   Установлено, что в 2011 году глава Ульяновки незаконно заключил договор коммерческого найма 3-комнатной квартиры, площадью 72,8 кв. м с юристом муниципальной администрации. При этом квартира относилась к жилищному фонду социального использования и в фонд коммерческого жилья не переводилась. Юрист в фактических трудовых отношениях с администрацией не состоял, за пользование жильем должен был оплачивать только квартплату и коммунальные услуги.
   Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (Халатность).







Ульяновка, пос.

История нас. пункта(3)
Фотографии нас. пункта(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях