Magnifika, ЖК ⇒ Красногвардейский р-н

История объекта: Magnifika, ЖК



дата события историческая справка источник
Жилой комплекс «Magnifika»

Компания Bonava построит в Красногвардейском ЖК «Magnifika» на территории завода «Знамя Труда».
   На территории площадью 10 га будет возведено порядка 140 тыс. кв. м жилья. Высота домов варьируется от 2 до 15 этажей.
   Квартиры - от студий до четырехкомнатных – имеют европейскую планировку: гостиная объединена с кухней, а количество комнат равно количеству спален.
В рамках раелизации проекта построены:
- Магнитогорская ул., д. 3, корп. 2, стр. 1 (233 квартиры);
- Магнитогорская ул., д. 3, корп. 2, стр. 1 (239 квартиры).


Международная премия European Property Awards 2019
ЖК Magnifika Residence, который шведский девелопер Bonava возводит в квартале, ограниченном проспектом Шаумяна, Магнитогорской улицей, проспектом Энергетиков и набережной реки Охты, стал лауреатом международной премии European Property Awards 2019.   ЖК бизнес-класса, I очередь которого (199 квартир) планируется к вводу в 2020 году был удостоен награды в номинации «Жилой многоэтажный комплекс в Санкт-Петербурге, Россия».   European Property Awards является региональной частью международной премии International Property Awards в сфере жилой и коммерческой недвижимости. Церемония награждения победителей состоялась на прошлой неделе в Лондоне.   Как рассказали представители девелопера, Magnifika Residence оценивала независимая группа из 80 экспертов. Рассматривался дизайн проект, качество строительства, инновации, оригинальность и дополнительные сервисы.   «Признание нашего флагманского проекта в Петербурге на международном уровне – это огромное достижение, которое стало возможным благодаря слаженной работе как компании в целом, так и команды проекта. Уверены, что наш фокус на качество проектирования и строительства c использованием технологии BIM, а также стремление создать комфортную жилую среду и атмосферу добрососедства в Magnifika Residence, станут залогом счастливой жизни обладателей квартир», – заявил Майкл Бьерклунд, председатель совета директоров ООО «Бонава Санкт-Петербург»...
Смотреть весь текст.
11 декабря 2019 Первый корпус ЖК Magnifika Residence введен на 9 месяцев раньше срока

Компания «Бонава Санкт-Петербург» ввела в эксплуатацию первый дом II очереди ЖК Magnifika Residence в Красногвардейском районе на три квартала ранее заявленного срока.
   Как сообщили представители застройщика, новый корпус рассчитан на 199 квартир площадью от 28,7 до 133,7 кв. м (13 студий, 81 однокомнатную, 68 двухкомнатных, 22 трехкомнатные и 15 четырехкомнатных квартир).
   Большинство квартир имеют балконы и лоджии глубиной от 1,8 до 2 м, либо французские балконы.
   Также в здании есть квартиры с террасами площадью до 44,9 кв. м.
   В составе проекта подземный паркинг на 287 автомобилей и 13 мест для мотоциклов, а также 97 индивидуальных кладовых.
   Следующий этап проекта включает два жилых дома высотой 2-14 этажей на 239 квартир площадью от 28,95 до 142,93 кв. м с высотой потолков 3 м.
   В V очереди появятся 23 четырехкомнатные, 44 трехкомнатные, 86 двухкомнатных, 72 однокомнатные квартиры, 14 студий и 198 индивидуальных кладовых.
   Окончание строительства намечено на IV квартал 2023 года.


22 июля 2021 Ввод в эксплуатацию

В эксплуатацию введён жилой дом (V этап) на 239 квартир по адресу:
- Магнитогорская ул., д. 3, корп. 2, стр. 1.


Застройщик: ООО «Бонава Санкт-Петербург»






Magnifika, ЖК

История нас. пункта(4)
Фотографии нас. пункта(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях