Солнечное, пос. ⇒ Курортный р-н

История объекта: Солнечное, пос.



дата события историческая справка источник
На территории поселка Солнечное построены коттеджные поселки:
- Коттеджный поселок «Ollila»
25 февраля 2016 Благоустройство пляжа «Ласковый»

Благоустройство пляжа «Ласковый» в посёлке Солнечное для удобства доступа маломобильных граждан оценено в 9,1 млн рублей. Это начальная стоимость аукциона, о котором сообщает сайт госзакупок.
   Заказчик - СПб ГБУ по благоустройству "Курортный берег". Прием заявок завершится 11 марта, аукцион назначен на 18 марта 2016 года. Обустройство следует завершить к 15 июня 2016 года. Преимущества – малому бизнесу и социально ориентированным некоммерческим организациям.
   Под пляж выделен 1 га прибрежной полосы. «Мы не просто выбрали самые лучшие рекреационные территории рядом с пляжем «Ласковый» и благоустроили их. Наша задача – гораздо шире. Необходимо создать клубное пространство для людей с ограниченными возможностями, где они будут общаться друг с другом, проводить досуг, заниматься посильными физическими упражнениями», - комментирует глава администрации Курортного района Алексей Куимов.
   На пляже будут зоны общественного питания, площадки со спортивным оборудованием, места для лекториев и концертов, санузлы с душевыми, медпункт, навесы, настилы для удобства передвижения. Для детей-инвалидов построят игровую площадку.








Солнечное, пос.,

История нас. пункта(2)
Фотографии нас. пункта(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях