Капитал, ЖК ⇒ Всеволожский р-н

История объекта: Капитал, ЖК



дата события историческая справка источник
Жилой комплекс «Капитал»

   ЖК «Капитал» – проект комплексного освоения территории, в рамках которого компанией на территории 25 га в в деревне Кудрово, в пешеходной доступности от станции метрополитена «Улица Дыбенко». будет возведено более 500 тыс. кв. м недвижимости, включая социальную инфраструктуру. 
Смотрите:  
- Ленинградская ул., дом 7  
- Ленинградская ул., дом 9 


Застройщик: «Строительный трест»
Жилой комплекс «Капитал» (лот 15)
В рамках лота №15 ЖК «Капитал» будут построены 770 квартир – от 1-комнатных до 4-комнатных.
Объект возводится по традиционной технологии кирпичного домостроения.
Рядом с новыми корпусами уже идет строительство общеобразовательной школы, которая будет введена в эксплуатацию в 2015 году, как лот №15.

Застройщик: «Строительный трест»
13 февраля 2014 Ипотека от БФА
Банк БФА аккредитовал ЖК «Капитал» (лот №15).
   Ипотека выдается на срок от 5 до 25 лет при первоначальном взносе от 15% стоимости приобретаемой квартиры. При оформлении заявки до 1 октября 2014 года действуют единые фиксированные ставки на весь период кредитования – как на этапе строительства, так и после оформления квартиры в собственность.
22 декабря 2014 Разрешение на ввод III очереди ЖК «Капитал»

ЗАО «Строительный трест» получило разрешение на ввод в эксплуатацию 10 жилых корпусов, а также подземной автостоянки – третьего лота жилого комплекса «Капитал».
   Общая площадь введенной недвижимости превысила 75 тыс. кв. м, жилая площадь составила более 65 тыс. кв. м – это 1 217 квартир.
   Общая площадь встроенно-пристроенных помещений – около 10,5 тыс. кв. м.


28 января 2015 Жилой Комплекс «Капитал» (6-й лот)

«Строительный трест» вывел в продажу десять секций шестого лота жилого комплекса «Капитал» в Кудрово — более 63 тыс. кв. м жилья комфорт-класса. Это более тысячи квартир различной планировки.
   В доме предусмотрены современные инженерные системы, бесшумные скоростные лифты, дизайнерская отделка мест общего пользования. Во встроенных коммерческих помещения площадью от 100 кв. м разместятся самые необходимые для новоселов магазины, офисы и предприятия сферы услуг.
   Сдача нового объекта намечена на IV квартал 2016 года. В настоящее время здесь идет возведение третьего этажа.


21 января 2016 Введены в эксплуатацию несколько корпусов ЖК «Капитал»

   Компания «Строительный трест» ввела в эксплуатацию корпуса 4 и 14-15 в жилом комплексе «Капитал». В общей сложности в эксплуатацию введены три корпуса. Совокупное количество квартир в них превышает 1,6 тысячи, это как компактные однокомнатные, так и крупногабаритные четырехкомнатные квартиры.
   Площадь корпуса IV составляет свыше 51 000 кв. метров. Он состоит из восьми секций, в которых расположено в общей сложности 962 квартиры. Половина квартир в данном корпусе двух- и трехкомнатные. Также в составе корпуса сданы в эксплуатацию свыше 3 000 кв. метров офисов и подземный паркинг.
   14-15 корпуса состоят из 4 секций этажностьб от 12 до 19 этажей. Общая площадь их составляет 42 000 кв. метров, в зданиях расположены 770 квартир от однокомнатных до четырехкомнатных.


27 апреля 2017 Жилой комплекс «Капитал» (лот 6)

«Строительный трест» получил разрешение Комитета госстройнадзора и госэкспертизы Ленобласти на ввод в эксплуатацию 6-го лота ЖК комфорт-класса «Капитал».
   6-й лот состоит из 10 жилых секций высотой от 21 до 23 этажей. Общая площадь квартир в нем составляет более 61,3 тыс. кв. м. Помимо жилья, в состав объекта входят встроенные коммерческие помещения общей площадью 2,7 тыс. кв. м.
   Сегодня активно ведется строительство в лотах 5 и 7-21, а также проектирование 8-го лота проекта.








Кудрово г, Капитал, ЖК

История нас. пункта(7)
Фотографии нас. пункта(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях