MistolaHills, ЖК ⇒ Всеволожский р-н

История объекта: MistolaHills, ЖК



дата события историческая справка источник
Май 2012 Малоэтажный жилой микрорайон MistolaHills

«Северный город» начал строительство I очереди нового пригорода Петербурга MistolaHills. Это малоэтажный жилой микрорайон в деревне Мистолово.
   Проектом предусмотрено строительство 54 малоэтажных домов (3-4 этажа) в окружении леса. Также запланировано создание парковок, площадок для спорта и отдыха, 2,5 км внутриквартальных проездов и собственной инженерной инфраструктуры (более 12 км внутренних и внешних сетей – газ, электричество, водопровод, хозяйственно-бытовая и ливневая канализация, слаботочные системы).
   Жилье в комплексе было выведено на рынок в мае 2012 года.
   Инвестиции в I очередь Mistola Hills составили 2,8 млрд рублей. Инженерное оснащение микрорайона обошлось в 429,8 млн. Для организации транспортной доступности построена подъездная дорога 1,25 км.


Застройщик: «Северный город» (входит в холдинг RBI)
16 агустаста 2012 Малоэтажный жилой микрорайон MistolaHills (I очередь)
«Северный город» сдаст I очередь загородного проекта MistolaHills на полгода раньше намеченного срока. Объект будет завершен в III квартале 2014 года, а не в I квартале 2015 года, как планировалось ранее. Сейчас на стройплощадке MistolaHills ведутся работы по прокладке внутриквартальных инженерных сетей водопровода и канализации, устройству фундаментов домов, вертикальной планировке территории квартала, а также завершается строительство подъездной щебеночно-набивной дороги.
26 января 2016 Введена в эксплуатацию I очередь ЖК Mistola Hills

Компания «Северный город» (Холдинг RBI) получила разрешение на ввод в эксплуатацию I очереди ЖК Mistola Hills.
   В феврале 2016 года компания планирует вывести на рынок жилье во II очереди проекта. Она пополнит микрорайон 38 малоэтажными домами, муниципальным детским садом на 110 мест, минимаркетом, спортивными площадками и др.








Мистолово дер., MistolaHills, ЖК

История нас. пункта(3)
Фотографии нас. пункта(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(2)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях