Элемент, ЖК ⇒ Всеволожский р-н

История объекта: Элемент, ЖК



дата события историческая справка источник
Жилой комплекс «Элемент»

 Проект жилого комплекса «Элемент» в районе «Финские кварталы» в поселке Лупполово.   I очередь жилого комплекса «Элемент»   строящегося в жилом микрорайоне «Финские кварталы»  представляет собой два 3-х этажных дома. Это зеркально стоящие относительно друг друга дома, которые имеют центрально-симметричное расположение. Между домами образуется просторный, открывающийся на юг внутренний двор. Двери подъездов выходят во двор, где будет находиться обильное озеленение с высадкой лиственных и хвойных деревьев, детская и спортивная площадка с тренажерами и горкой для скалолазания, зоны отдыха.
    Проект жилого комплекса «Элемент» в районе «Финские кварталы» в поселке Лупполово. Парковочные места для автомобилей расположены в отдалении, с внешней стороны зданий. На каждую квартиру предусмотрено гостевое парковочное место. Также на территории комплекса предусмотрен отдельно стоящий многоярусный крытый паркинг.
    В цокольных этажах зданий будут благоустроены кладовые от 6 до 12 кв.м.
    Места общего пользования также благоустроены в полном соответствии с европейскими стандартами качества: ступеньки и лестничные клетки — керамогранит, красивая входная группа из металла и стекла, почтовые ящики в холле, стены окрашены высокотехнологичными красками, светодиодное освещение с применением энергосберегания.
Планировочные решения квартир выполнены согласно европейским стандартам: объединенные кухни-гостиные, учтена возможность встраиваемых шкафов, безрамное остекление лоджий и балконов.
   Проект жилого комплекса «Элемент» в районе «Финские кварталы» в поселке Лупполово. Все квартиры в жилом комплексе «Элемент» сдаются с улучшенной «белой» отделкой.     Квартира с белой отделкой — это квартира с выровненными поверхностями, оштукатуренными и подготовленными под окраску стенами, окрашенным потолком, ванные комнаты будут гидроизолированы, установлены розетки и выключатели, выполнена разводка канализационных труб в санузлы и кухню, установлены современные радиаторы с терморегуляцией, металлическая дверь с замком и фурнитурой, безрамное остекление лоджий и балконов.
   Под каждым домом находится подвал с техническими помещениями (кладовые, колясочные). Двери подъездов выходят во двор, где есть детская площадка и зоны отдыха. Благоустройство территорий перед домом предусматривает озеленение и ландшафтный дизайн.
Смотреть весь текст.
10 июля 2013
    Состоялось торжественное мероприятие по открытию строительной площадки жилого комплекса «Элемент».
   С приветственным словом к участникам мероприятия обратился Леонид Львов, генеральный директор компании «СМУ «Элемент-Бетон».
   Кульминацией мероприятия стала закладка краеугольного камня и капсулы с посланием потомкам. Леонид Львов собственноручно поместил капсулу в основание жилого комплекса «Элемент».


История в фотографии: Элемент, ЖК





Лупполово пос., Элемент, ЖК

История нас. пункта(2)
Фотографии нас. пункта(3)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях