Земляничная поляна, ЖК ⇒ Всеволожский р-н

История объекта: Земляничная поляна, ЖК



дата события историческая справка источник
2013 Жилой комплекс «Земляничная поляна»

Пугоревский проезд, участок 1. Макет жилого комплекса «Земляничная поляна». Фото 30 марта 2014 года.ЖК «Земляничная поляна» возводится в городе Всеволожске на участке 1 по Пугоревскому проезду.


18 января 2016 Разрешение на ввод в эксплуатацию

 Разрешение на ввод малоэтажного комплекса «Земляничная поляна», построенного в 9 км от города, выдал Комитет госстройнадзора и экспертизы Ленобласти.
   Комплекс из трех четырехэтажных зданий (плюс мансарда) рассчитан на 450 квартир общей площадью 19 800 кв.м. Преобладают одно- и двухкомнатные варианты, однако есть и студии размером от 22 кв.м, и «трешки» — до 77 кв.м, и несколько квартир с мансардами, высота потолков в которых — 4 метра.
   Продано все, кроме двух «двушек», предлагаемых по 67 000 руб./кв.м. На старте «квадрат» стоил 52 00055 000 рублей.
   В комплексе предусмотрен многоуровневый открытый паркинг. Застройщик обещает в ближайшее время запустить объекты социально-бытовой инфраструктуры: кабинет семейного врача, продуктовый магазин, детскую игровую и спортивную площадки.
   ЖК «Земляничная поляна» — первый проект «РосСтройИнвеста» в малоэтажном сегменте. В 2014 году компания «РосСтройИнвест» стала возводить ЖК «Золотые купола».








Земляничная поляна, ЖК

История нас. пункта(2)
Фотографии нас. пункта(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях