Офицерский пер. ⇒ Санкт-Петербург

История объекта: Офицерский пер., дом 8



дата события историческая справка источник
1913 Жилой дом

2008 ЖК «Офицерский»

Офицерский переулок, д. 8. Информационный щит о строительстве жилого дома. Октябрь 2008 г.Площадь участка – 0,6 га;
Общая площадь квартир – 17 тыс. кв. м;
Количество квартир – 176









Застройщики:
- ГК «Pro-Инвест»,
- ФГОУ ВПО «Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского»
Июль 2014 ЖК «Офицерский» (I очередь)

Восьмиэтажный дом первой очереди был сдан в июле 2014 года, часть его уже заселена, в некоторых квартирах собственники производят отделочные работы. На первом этаже расположены коммерческие помещения (с отдельными входами), котороые частично уже заняты.


Май 2015 ЖК «Офицерский» (II очередь)

Корпус II очереди ЖК «Офицерский» на 92 квартиры выше I очереди на один этаж, стоит вплотную к нему и в настоящий момент подводится под крышу. Степень его готовности в компании оценивают в 60%. Параллельно ведутся отделочные работы в двухуровневом подземном паркинге на 136 машиномест – общем для обоих корпусов, он будет готов в середине лета 2015 года. Разрешение на строительство действует до мая 2016 года.
   Квартирография строящегося дома довольно разнообразна, с акцентом на двухкомнатные квартиры, которых запроектировано столько же, сколько студий и однокомнатных вместе взятых. Также есть трех-, четырех- и одна шестикомнатная. При этом самая скромная по размерам студия имеет площадь 37 кв. м. Высота потолков – от 2,9 м. Жилье передается дольщикам с отделкой под чистовую. На каждой лестничной площадке расположено всего по три квартиры.
   Квадратный метр в ЖК «Офицерский» стоит от 120 тыс. руб., девелопер дает возможность платить в рассрочку вплоть до момента окончания строительства. Продажи ведутся в соответствии с 39-ФЗ «Об основах инвестиционной деятельности…».




История в фотографии: Офицерский пер., дом 8



Историческая справка по домам, Офицерский пер.

Офицерский пер., 8

История переулка(21)
История дома(4)
Фотографии переулка(5)
Фотографии дома(2)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях