Маршала Жукова пр., д. уч. 1 ⇒ Красносельский р-н

История объекта: Маршала Жукова пр., дом уч. 1



дата события историческая справка источник
13 апреля 2015 Постановление Правительства Санкт-Петербурга № 348

О предоставлении земельного участка для строительства
многоэтажного гаража (многоярусный паркинг) по адресу:
Красносельский район, пр. Маршала Жукова, участок 1
(севернее пересечения с ул. Маршала Захарова)

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 26.05.2004 № 282-43 «О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции» Правительство Санкт-Петербурга
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью «Радуга-Моторс» (далее - Инвестор) для строительства многоэтажного гаража (многоярусный паркинг) вместимостью не менее 225 машиномест земельный участок площадью 3 792 кв.м, кадастровый номер 78:40:8307:37, категория земель земли населенных пунктов, расположенный по адресу: Красносельский район, пр. Маршала Жукова, участок 1 (севернее пересечения с ул. Маршала Захарова) (далее - объект).
2. Установить Инвестору при строительстве объекта инвестиционные условия согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Комитету по управлению городским имуществом:
3.1. В месячный срок заключить с Инвестором договор аренды земельного участка на инвестиционных условиях на период строительства (далее - Договор) в соответствии с настоящим постановлением и приложением к настоящему постановлению.
3.2. Предусмотреть в Договоре ответственность Инвестора за нарушение сроков строительства объекта, включив раздел о досрочном расторжении Договора.
3.3. В случае уклонения Инвестора от заключения Договора в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 3.1 постановления, подготовить проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о признании настоящего постановления утратившим силу.
4. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Оганесяна М.М.

Исполняющий обязанности Губернатора Санкт-Петербурга
А.Н.Говорунов

Приложение к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга от 13.04.2015 № 348
Инвестиционные условия
при строительстве многоэтажного гаража (многоярусный паркинг)
по адресу: Красносельский район, пр. Маршала Жукова, участок 1
(севернее пересечения с ул. Маршала Захарова)

1. Перечисление обществом с ограниченной ответственностью «Радуга-Моторс» в бюджет Санкт-Петербурга арендной платы на период строительства в сумме, составляющей 11 500 тыс.руб., в порядке, установленном постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 15.03.2005 № 275 «О порядке перечисления инвесторами денежных средств по договорам, заключенным в соответствии с Законом Санкт-Петербурга «О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции», при строительстве многоэтажного гаража (многоярусный паркинг) вместимостью не менее 225 машиномест на земельном участке площадью 3 792 кв.м, кадастровый номер 78:40:8307:37, категория земель земли населенных пунктов, расположенном по адресу: Красносельский район, пр.Маршала Жукова, участок 1 (севернее пересечения с ул.Маршала Захарова) (далее - объект).
2. Срок строительства объекта - в течение 18 месяцев со дня вступления постановления в силу.

Смотреть весь текст.




Историческая справка по домам, Маршала Жукова пр.

Маршала Жукова пр., уч. 1

История проспекта(34)
История дома(1)
Фотографии проспекта(163)
Фотографии дома(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(1)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях