Октябрьский пр. (Всеволожск), д. 122 ⇒ Всеволожский р-н

История объекта: Октябрьский пр. (Всеволожск), дом 122



дата события историческая справка источник
20 апреля 2012 Клиника детской и семейной медицины «Инфант»

Ленинградская область, город Всеволожск. Октябрьский проспект, дом 142. Фото 18 июля 2015 года.Во Всеволожске торжественно открылась новая клиника детской и семейной медицины «Инфант».
   Всеволожская клиника расположена в удобном современном здании. Всеволожск – это развивающийся, растущий район, и появление ещё одного медицинского центра даёт жителям новые возможности, позволит несколько разгрузить существующие амбулаторно-поликлинические учреждения.
   Заместитель главы администрации Всеволожского района Михаил Иванович Ткачев, приветствуя открытие новой клиники, особо отметил это событие как пример социальных инвестиций.
   Ленточку перерезала генеральный директор сети клиник «Инфант» Анна Вадимовна Силина.
   Генеральный директор сети клиник «Инфант» Анна Вадимовна Силина рассказала о планах работы новой клиники во Всеволожске:
— С 2005 года мы занимаемся медицинскими услугами для детей — в амбулаторном центре и на выезде. Здесь, во Всеволожске, кроме государственной системы, такие услуги пока совсем не развиты.
Мы изначально шли от обслуживания детей — и сейчас пришли ко взрослым, прежде всего подготовке женщин к родам. Мы закупили оборудование, которое может делать УЗИ D4. Женщина сможет получить в нашем центре всё, что необходимо во время беременности, а затем поступит во Всеволожский роддом. У нас уже есть договоренность со Всеволожской ЦРБ, а роддом во Всеволожске – очень хороший. Затем ребёнка мы будем вести у себя в клинике. То есть мы дополним государственную систему.




История в фотографии: Октябрьский пр. (Всеволожск), дом 122



Историческая справка по домам, Октябрьский пр. (Всеволожск)

Всеволожск г., Октябрьский пр. (Всеволожск), 122

История проспекта(61)
История дома(1)
Фотографии проспекта(63)
Фотографии дома(1)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях