Шлиссельбургское шоссе (Усть-Ижора), д. 52 ⇒ Колпинский р-н

История объекта: Шлиссельбургское шоссе (Усть-Ижора), дом 52



дата события историческая справка источник

Прокуратура Колпинского района Петербурга потребовала снести самовольно установленный торговый ларек по адресу: поселок Усть-Ижора, Шлиссельбургское шоссе, у д. 52 лит. А.
   В ходе проведенной проверки обращения председателя Комитета по социальной политике Петербурга о возможной незаконной продаже алкогольной продукции жителям поселка изложенная в письме информация подтвердилась. Кроме того, вскрылись и иные нарушения.
   Установлено, что расположенный напротив здания местной администрации и муниципального совета ВМО п. Усть-Ижора ларек принадлежит индивидуальной предпринимательнице Наталье Мазалевской, которая с 2009 года является также депутатом местного муниципального совета. Участок она занимает самовольно, не имея на него договора аренды, а кроме того, ею произведено несанкционированное подключение ларька к электрическим сетям музея-диорамы «Александр Невский и Ижорская земля».
   По результатам проверки прокуратурой района в отношении депутата-предпринимателя возбуждено административное дело по ч. 4 ст. 18.15 (незаконное привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина) КоАП РФ, направлен материал проверки в следственный отдел ГСУ СК Колпинского района по факту причиненного городу имущественного ущерба.
   Кроме того, в настоящее время ОМВД района проводится проверка по факту реализации спиртосодержащей продукции ИП Мазалевской.
   Прокуратурой района также продолжается проверка в отношении Натальи Мазалевской по факту уклонения от уплаты налогов в бюджеты всех уровней.
   Освобождение самовольно занимаемого земельного участка находится на контроле прокуратуры района.






Историческая справка по домам, Шлиссельбургское шоссе (Усть-Ижора)

Усть-Ижора, пос., Шлиссельбургское шоссе (Усть-Ижора), 52

История шоссе(19)
История дома(1)
Фотографии шоссе(22)
Фотографии дома(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях