Старогатчинское шоссе (Пушкин), д. 8 ⇒ Пушкинский р-н

История объекта: Старогатчинское шоссе (Пушкин), дом 8



дата события историческая справка источник
9 октября 2014 Торги Фонда имущества Санкт-Петербурга

ОАО «Фонд имущества Санкт-Петербурга» по договору поручения продает земельный участок для размещения промышленных объектов, расположенный в г. Пушкине.

Участок (кадастровый номер: 78:42:18246:17) площадью 24 143 кв.м. расположен на Старогатчинском шоссе, д.8, лит.А. Согласно Генеральному плану развития Санкт-Петербурга это земля населенных пунктов предназначенная для размещения промышленных объектов. На участке расположено 7 объектов недвижимости общей площадью более 5 800 кв.м. Объект находится в частной собственности юридического лица.

Цена продажи 70 млн. руб.

«Ранее на этом участке предполагалось реализовать инвестиционный проект по строительству мусороперерабатывающего завода, который по экономическим причинам реализован не был. Тем не менее, инвестор получил согласования и технические условия на подключение к сетям: энергоснабжения, газоснабжения, водоснабжения и водоотведения, что является несомненным преимуществом участка», говорит Павел Беленький, руководитель отдела развития и реализации новых проектов ОАО «Фонд Имущества Санкт-Петербурга».





Историческая справка по домам, Старогатчинское шоссе (Пушкин)

Пушкин, г., Старогатчинское шоссе (Пушкин), 8

История шоссе(1)
История дома(1)
Фотографии шоссе(0)
Фотографии дома(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях