Ушинского ул., д. 6 ⇒ Калининский р-н

История объекта: Ушинского ул., дом 6



дата события историческая справка источник
26 декабря 2014 Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Калиннского района

Сегодня состоялось техническое открытие крупнейшего в Северо-западном регионе МФЦ по адресу: ул. Ушинского, дом 6, лит. А, общей площадью 2 662,9 кв.м, рассчитанный на 56 «окон» приема граждан.
   В новом центре созданы комфортные условия приема заявителей. Для удобства и быстрой работы установлен автомат электронной очереди, распределяющий поток заявителей по окнам.  Особое внимание уделено маломобильным гражданам – у входа в центр располагается пандус, в помещении работает лифт, оборудован туалет для инвалидов, организована удобная парковка.
   МФЦ работает с 9.00 до 21.00 без обеда и выходных. Для того, чтобы гарантированно принять документы у всех заявителей, последний талон электронной очереди на прием документов выдается в 20.00. Последний талон на выдачу результата по услуге выдается в 20.30.
  В соответствии со статьей 10 постановления Правительства РФ от 22.12.2012 № 1376 «Об утверждении правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг», предусматривающей наличие не менее 1 «окна» МФЦ на каждые 5 тыс. жителей, норматив обеспеченности окнами приема граждан по Калининском району выполнен на 100%.
  МФЦ являются структурными подразделениями Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», которые функционируют на территории всех районов Санкт-Петербурга.
  В основу работы МФЦ заложен принцип «одного окна», т.е. исключение или максимально возможное ограничение участия заявителя в процессах сбора различных справок и документов, необходимых для получения той или иной государственной услуги, а также прозрачное и контролируемое прохождение документов на всех этапах предоставления государственных услуг.






Историческая справка по домам, Ушинского ул.

Ушинского ул., 6

История улицы(16)
История дома(1)
Фотографии улицы(5)
Фотографии дома(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях