Кронштадтская ул., д. 10 ⇒ Кировский р-н

История объекта: Кронштадтская ул., дом 10



дата события историческая справка источник
БЦ «Энигма»

Бизнес Центр «Энигма» возведен с использованием энергосберегающей технологии, что позволяет сократить эксплуатационные расходы. Также комплекс обеспечен собственным подземным паркингом на 67 машино-мест и наземной стоянкой.
   ООО «Магнум» принадлежит Виктору Локтионову, генеральному директору ИПС.
   Объектом управляет УК «Империал».


Застройщик — ООО «Магнум»
20 февраля 2015 Продажа бизнес-центра «Энигма»

Бизнес-центр класса «В+» «Энигма» продали частному лицу.
   Как сообщает компания Knight Frank St. Petersburg, выступившая брокером сделки, владельцем восьмиэтажного делового комплекса общей площадью 14 086 кв. м на Кронштадтской улице, дом 10 стал частный инвестор, имя которого не называется.
  Аналитики уточнили, что стоимость 1 кв. м арендопригодной площади бизнес-центра составила 70 тыс. рублей.
   На сегодняшний день покупатель получил документы на собственность, выполнил отделочные работы и сдал в аренду около 80 % офисных помещений, включая кафе.
   По словам Вероники Лежневой, директора департамента исследований компании Colliers International в Санкт-Петербурге, Данный бизнес-центр расположен в Кировском районе, в деловой зоне «Порт» (по квалификации зон Colliers International). «Данная локация не является классической для размещения там офисных объектов, о чем говорит и общий объем существующих там бизнес-центров – всего 30 тыс. кв. м,двсе объекты класса В. Однако с учетом того, что этот бизнес-центр является первым объектом, введенным в данной локации с 2009 года, можно предположить, что объект может быть интересен арендаторам, для расположения которых важна близость к портовой инфраструктуре», - добавила специалист.






Историческая справка по домам, Кронштадтская ул.

Кронштадтская ул., 10

История улицы(53)
История дома(2)
Фотографии улицы(88)
Фотографии дома(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях