Новостроек ул., д. 35 ⇒ Кировский р-н

История объекта: Новостроек ул., дом 35



дата события историческая справка источник
2005 Помещение общей площадью 174, 4 кв. м, расположенное по адресу: ул. Новостроек, дом 35, было передано организации в краткосрочную аренду на 5 лет.
2010 Несмотря на расторгнутый в судебном порядке договор аренды, предприниматели передали помещение в субаренду третьим лицам.
30 ноября 2011 КУГИ выдворил незаконных арендаторов из будущего детсада
Сегодня ГБУ «Центр повышения эффективности использования государственного имущества», подведомственным КУГИ, состоялось выселение незаконных арендаторов из помещения в Кировском районе, где планируется разместить Детский сад № 41.
В связи с существующей проблемой нехватки детсадов в городе и на основании поручения губернатора об освобождении бывших детских садов от пользователей, сотрудники ГБУ выдворили незаконных арендаторов. Ключи от помещения возвращены в районное Управление недвижимого имущества Кировского района.
Помещение будет передано в бессрочное пользование ГДОУ «Детский сад № 41» с осуществлением коррекции отклонений в физическом и психическом развитии. Новый филиал детского сада будет рассчитан на 80 детей.




Историческая справка по домам, Новостроек ул.

Новостроек ул., 35

История улицы(18)
История дома(3)
Фотографии улицы(42)
Фотографии дома(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях