Ижорский завод (Колпино), д. 58 ⇒ Колпинский р-н

История объекта: Ижорский завод (Колпино), дом 58



дата события историческая справка источник
9 сентября 2010 Здание с участком на территории Ижорского завода будет продано на аукционе (д.58, лит. ЖЧ)
Российский аукционный дом информирует, что ближайшие торги по продаже заложенного имущества состоятся 30 сентября 2010 года.
На продажу будет выставлено здание с участком промышленного назначения в Петербурге, на территории Ижорского завода. Начальная цена лота - 7 174 400 рублей.
Двухэтажное здание площадью 770 кв. м, построенное в 1986 году, располагается в Колпино по адресу: Ижорский завод, 58, лит. ЖЧ. К зданию подведены все необходимые коммуникации: водопровод, канализация, отопление, горячее водоснабжение, электричество, телефонные сети и пр. Участок площадью 3 796 кв.м оформлен в долгосрочную аренду до 2054 года. По Генплану он относится к зоне ПД, где можно возводить объекты производственного, транспортно-логистического и складского назначения с включением общественно-деловой застройки
.Здание и участок принадлежат ООО «Крафтум-Рус» и заложены по кредиту Сбербанка РФ, выданному третьему лицу. Объекты продаются по процедуре обращения взыскания на заложенное имущество во внесудебном порядке. Обременение с объекта будет снято в течение 10 дней после аукциона.




Историческая справка по домам, Ижорский завод (Колпино)

Колпино, г., Ижорский завод (Колпино), 58

История улицы(35)
История дома(1)
Фотографии улицы(0)
Фотографии дома(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях