Орджоникидзе ул., д. 58 ⇒ Московский р-н

История объекта: Орджоникидзе ул., дом 58



дата события историческая справка источник
27 июня 2008 Жилой дом (д.58, корп.1)

Ул. Орджоникидзе, дом 58, корп. 1. Фасад со стороны Витебского проспектаНа улице Оржоникидзе праздник - новоселье!
   27 июня 2008 года закончена передача квартир нашим покупателям в новом доме по адресу: ул. Оржоникидзе, 58, корп.1. «Управление комфортом» приняло новый объект в свои заботливые руки.
   Дом на улице Оржоникидзе – еще один объект, построенный с участием нашей Компании в престижном Московском районе и введенный в эксплуатацию в декабре 2007 года. Компания «Северный город» выступала инвестором строительства, но, тем не менее, тщательно следила за качеством возводимого жилья.
улица Орджоникидзе, дом 58, корпус 1, литера А. Общий вид 16-этажного жилого дома. Фото 9 ноября 2017 года.   27 июня Отдел клиентского сервиса нашей Компании завершил передачу квартир в доме на улице Оржоникидзе покупателям, которые с этого момента могут смело именовать себя новоселами и приступать к долгожданному обустройству собственных квадратных метров счастья. Одновременно с передачей квартир, объект в свои заботливые руки принимали специалисты «Управления комфортом», собственной эксплуатирующей организации нашей Компании. С прошлой недели дом на Оржоникидзе включен в список обслуживаемых объектов «Управления комфортом», а это значит, что его жильцы могут быть уверены, что дом не обветшает со временем и все его системы будут исправно работать, а в случае необходимости они могут рассчитывать на своевременную помощь грамотных специалистов (электриков, сантехников и др.).

Смотреть весь текст.


История в фотографии: Орджоникидзе ул., дом 58



Историческая справка по домам, Орджоникидзе ул.

Орджоникидзе ул., 58

История улицы(48)
История дома(1)
Фотографии улицы(23)
Фотографии дома(4)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях