Победы ул., д. 3 ⇒ Московский р-н

История объекта: Победы ул., дом 3



дата события историческая справка источник
Январь 2011 Жилой комплекс «Столица Residence»
Компания Setl City ввела в эксплуатацию новый жилой комплекс «Столица Residence» в Московском районе, на пересечении улицы Победы и Варшавской улицы.
Общая площадь построенного объекта составляет 10 915,1 кв. м.
14-этажный кирпично-монолитный жилой дом премиум-класса построен в благоустроенном квартале с хорошо развитой торговой и социальной инфраструктурой, в пятнадцати минутах ходьбы от станции метро «Московская». В здании 2 подъезда и 72 квартиры, двухуровневый паркинг на 24 машиноместа. На первом этаже здания запроектирован центральный входной вестибюль, из которого предусмотрен вход в зону для приема гостей с библиотекой, расположенной на втором этаже. Отделка центрального вестибюля и холла второго этажа выполнена по индивидуальному дизайн проекту. Проектом предусмотрен навесной вентилируемый фасад, облицовка цоколя натуральным камнем, витражное остекление. В ночное время обеспечена декоративная подсветка фасада.
В квартирах установлены оконные блоки из массива дуба со стеклопакетами, а также высококачественные металлические входные двери.
Дом оснащен скоростными лифтами OTIS, современными противопожарными системами, системой очистки воды, выделенной линией Интернет и цифровой телефонией. На территории внутреннего двора обустроены детская игровая площадка и площадка для отдыха.
Эксклюзивным консультантом и брокером проекта выступает ООО «Центр развития проектов «Петербургская Недвижимость».
В настоящее время в продаже осталось 17 квартир. Средняя стоимость одного квадратного метра – 130-200 тысяч рублей.


История в фотографии: Победы ул., дом 3



Историческая справка по домам, Победы ул.

Победы ул., 3

История улицы(32)
История дома(1)
Фотографии улицы(73)
Фотографии дома(6)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях