Латышских Стрелков ул., д. 1 ⇒ Невский р-н

История объекта: Латышских Стрелков ул., дом 1



дата события историческая справка источник
15 декабря 2008 Жилой комплекс «Дом у Ледового дворца»

Санкт-Петербург,Латышских Стрелков ул. - 1 комн. квартира продажа (вторичное)Корпорация «Мегалит» начала заселение жильцов первой очереди «Дома у Ледового дворца».
Кирпично-монолитный многоквартирный 12-15-этажный жилой комплекс со встроенными помещениями и автостоянкой.
Получили возможность заселиться до наступления Нового года 287 владельцев квартир первой очереди комплекса. Из сданных квартир однокомнатных – 160, двухкомнатных – 48 и трехкомнатных – 79.
Общая площадь объекта составляет более 18 тыс. кв.м. Дом сдается в две очереди, сдача второй запланирована на третий квартал 2009 года.
«В первой очереди этого дома задолго до заселения были проданы все квартиры, - комментирует событие президент корпорации «Мегалит» Александр Брега. – Несмотря на сложную ситуацию на строительном рынке, мы в кратчайшие сроки получили все необходимые для заселения документы от государственных структур: акт ввода объекта в эксплуатацию и свидетельства о собственности из Федеральной регистрационной службы, что позволило уже через неделю приступить к выдаче ключей».
В настоящий момент к заселению все готово: на объект подан свет, подключено отопление, выполнена подготовка под чистовую отделку. В квартирах также установлена сантехника, счетчики на электричество и воду, металлопластиковые окна и пр. Прилегающая территория благоустроена: оборудован подземный паркинг и огорожена детская площадка.
Компания «Мегалит» сдает один объект в год и финансирует следующий только из прибыли.






Историческая справка по домам, Латышских Стрелков ул.

Латышских Стрелков ул., 1

История улицы(29)
История дома(1)
Фотографии улицы(5)
Фотографии дома(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(2)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях