Школьная ул., д. 32 ⇒ Приморский р-н

История объекта: Школьная ул., дом 32



дата события историческая справка источник
До 1990-х Ветеринарная станция

17 сентября 2009 Пожар в доме
17 сентября 2009 года поздним вечером, в начале двенадцатого, огонь вспыхнул в 2-этажном деревянном здании бывшей ветеринарной станции размером 8х15 метров. Несмотря на то, что борьба с огнем продолжалась всю ночь, ветхое деревянное строение сгорело практически полностью. Тушение осложнялось еще и тем, что поблизости отсутствовали источники воды, и пожарным пришлось прокладывать магистральные линии от гидранта, расположенного на расстоянии трехсот метров.
На месте пожара проводилась разборка сгоревших конструкций.
Июнь-июль 2010 Снос дома

26 октября 2011 Ветеринарная станция Приморского района
В середине ноября 2011 года будет открыта ветеринарная станция Приморского района — самая современная лечебница для животных в городе. Об этом сообщил представитель ГУ «Санкт-Петербургская городская станция по борьбе с болезнями животных».
Здание будет четырехэтажным, из них первые два займут помещения для лечения, а следующие два — административные. В клинику поставят самое современное оборудование, что позволит животных с самыми сложными заболеваниями.
17 ноября 2011 Открытие ветеринарной станции
Состоялось торжественное открытие государственной ветеринарной станции Приморского района. Новая ветеринарная станция оснащена современным диагностическим оборудованием для оказания помощи домашним животным, в том числе для проведения лабораторных испытаний.
Общая площадь здания более 2 тыс. кв. м.
Строительство началось в июле 2010 года и завершилось в ноябре 2011 года. Инвестиции в объект составили 176 млн. руб. (в т.ч. 126 млн. руб. – строительство и благоустройство).
Август 2012 Окончание реконструкции здания (д.32, лит. А)
№ п.п. 52 Название объекта: Реконструкция и строительство здания под административный и ветеринарный корпуса, административный корпус Район: Приморский Адрес строительства: Школьная ул., д. 32, лит. А Площадь (кв.м): 770,9 Строительный объем (куб.м): 3 395,0
Застройщик: ГБУ «СПб городская станция по борьбе с болезнями животных»
Август 2012 Окончание реконструкции здания (д.32, лит. Б)
№ п.п. 53 Название объекта: Реконструкция и строительство здания под административный и ветеринарный корпуса, ветеринарный корпус Район: Приморский Адрес строительства: Школьная ул., д. 32, лит. Б Площадь (кв.м): 902,9 Строительный объем (куб.м): 4 943,0
Застройщик: ГБУ «СПб городская станция по борьбе с болезнями животных»


История в фотографии: Школьная ул., дом 32



Историческая справка по домам, Школьная ул.

Школьная ул., 32

История улицы(96)
История дома(7)
Фотографии улицы(69)
Фотографии дома(1)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях