Пионерская ул. (Динамо), д. 17 ⇒ Пушкинский р-н

История объекта: Пионерская ул. (Динамо), дом 17



дата события историческая справка источник
13 февраля 2014 ЖКС наказали за затопленный подвал и насекомых
Несколько административных протоколов получил инженер службы текущего ремонта и эксплуатации жилищного фонда ООО «Жилкомсервис № 2 Пушкинского района» за плохое содержание дома. Такое решение принято по результатам проверки прокуратуры, сообщает пресс-служба горпрокуратуры.
    Речь идет о доме 17 по Пионерской улице в поселке Динамо, входящем в состав Павловска. Здесь вовремя не устранили неисправности инженерного оборудования, в результате чего был затоплен подвал.
    «В момент осмотра контейнеры заглубленного типа не закреплены при установке в грунте, что не позволяет осуществлять их эксплуатацию», - отметили в прокуратуре.
    Кроме того, в доме не провели вовремя процедуры по уничтожению насекомых.
    В результате инженер ЖКС №2 Вячеслав Федоров получил протоколы по ст. 6.3 (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения), ст. 6.4 (нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта) КоАП РФ. Гендиректор жилконторы Марина Харчева получила представление, которое находится на рассмотрении.




Историческая справка по домам, Пионерская ул. (Динамо)

Динамо, пос., Пионерская ул. (Динамо), 17

История улицы(11)
История дома(1)
Фотографии улицы(2)
Фотографии дома(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях