Шевченко ул. (Всеволожск), д. 12 ⇒ Всеволожский р-н

История объекта: Шевченко ул. (Всеволожск), дом 12



дата события историческая справка источник
Жилой комплекс «Ассорти»

Всеволожск, улица Шевченко, дом 12. ЖК «Ассорти», информационный щит: план благоустройства ЖК «Ассорти». Фото 5 августа 2016 года.Жилой комплекс «АССОРТИ»   расположен в 9 км. к востоку от Санкт-Петербурга по Дороге Жизни. ЖК «АССОРТИ» – это пять малоэтажных, созданных по индивидуальному проекту домов, в каждом из которых не более 55 квартир. Он расположен практически в центре города Всеволожска, в районе коттеджной застройки, на возвышенности, откуда открываются прекрасные виды.
  Архитектурное решение комплекса позволяет в полной мере использовать преимущества загородного расположения. Три дома расположены вдоль пруда, из окон квартир двух других домов открывается вид на лесопарк. Цветовая гамма фасадов выполнена в ярких тонах. Элементом современного стиля является панорамное остекление балконов и лоджий, наличие лифтов в каждом доме жилого комплекса. Проектом предусмотрено благоустройство территории, в том числе водоема, строительство набережной, детских и спортивных площадок, озеленение территории жилого комплекса.
  Все квартиры жилого комплекса «АССОРТИ» сдаются с комфортной для покупателей белой отделкой: выровненными, белыми стенами и потолками, выровненными полами, установленными электрическими розетками и выключателями.
    Каждая квартира оборудована двухтарифными счетчиками электроэнергии, счетчиками учета холодной и горячей воды. Система отопления - с раскладкой трубопроводов REHAU (Финляндия) с гарантией от производителя 50 лет в стяжке пола. Стальные стояки отопления с коллекторами и теплосчетчиками находятся в межквартирных коридорах.
  Современные панельные стальные радиаторы Purmo (Финляндия) с гладкой передней пластиной будут органичны в любом интерьере. Все приборы отопления – с автоматическими термостатическими регуляторами Danfoss (Германия).
  Система вентиляции в доме естественная. Воздух в квартиры поступает с помощью регулируемых клапанов индивидуальной вентиляции (КИВ). Вентиляционные каналы во всех квартирах расположены рядом с кухней и санузлами. Для квартир последних этажей предусмотрена установка бытовых вентиляторов.
- квартиры-студии - от 25 до 38 кв.м.;
- однокомнатные квартиры - от 37 до 43 кв.м.;
- двухкомнатные квартиры - от 48 до 59 кв.м.;
- трехкомнатные квартиры - от 67 до 75 кв.м.
 Срок сдачи: IV квартал 2017 года.

Смотреть весь текст.


История в фотографии: Шевченко ул. (Всеволожск), дом 12



Историческая справка по домам, Шевченко ул. (Всеволожск)

Всеволожск г., Шевченко ул. (Всеволожск), 12

История улицы(7)
История дома(1)
Фотографии улицы(5)
Фотографии дома(2)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях