Царскосельская ул. (Рощино) ⇒ Выборгский р-н

История объекта: Царскосельская ул. (Рощино)



дата события историческая справка источник
25 марта 2016 Постановление администрациия МО «Выборгский район» Ленинградской области № 917

«О внесении изменений в постановление
администрации муниципального образования «Выборгский район»
Ленинградской области №5953 от 17.12.2015 года»

В связи с технической ошибкой, допущенной в написании населённых пунктов и территориальных массивов, с учётом решения Общественного совета по топонимике от 17.03.2016 № 36, администрация муниципального образования «Выборгский район»
Ленинградской области постановляет:
   1. Внести следующие изменения в постановление администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области от 17.12.2015 No5953 «О присвоении наименований геонимам в населённых пунктах и территориальных массивах в муниципальных образованиях городских и сельских поселений Выборгского района Ленинградской области»: в пункте 5 вместо «Царкосельская» улица читать «Царскосельская» улица.
   2. Рекомендовать главе администрации муниципального образования «Рощинское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области», внести изменения в Реестр наименований адресных массивов и геонимов поселений, и организовать проведение работ по изготовлению и установке аншлагов с наименованием улиц.
   3. Муниципальному бюджетному учреждению «Районный информационный центр» муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области зарегистрировать в государственном адресном реестре (федеральной информационной адресной системе) геонимы.
   4. Постановление опубликовать в газете «Выборг».

Глава администрации Г.А. Орлов


Постановление администрациия
МО «Выборгский район» Ленинградской области № 917
от 25 марта 2016 года






Рощино пос., Царскосельская ул. (Рощино)

История улицы(1)
Фотографии улицы(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях