им. Свердлова, пос. ⇒ Всеволожский р-н

История объекта: им. Свердлова, пос.



дата события историческая справка источник

В посёлке имени Свердлова возводятся жилые комплексы:
- ЖК «Параллели»;
на правом берегу Невы, в 300-х метрах от береговой линии, компания «Ленстрой» ведёт строительство современного жилого комплекса «Правый берег».
- ЖК «Нева Парк».
- ЖК «Невское наследие».


12 декабря 2012 Приговор суда Антону Зеленцову
В городе Всеволожск осужден Антон Зеленцов, бывший депутат муниципалитета Свердловского городского поселения. Он уличен в мошенничестве с 32 земельными участками, в результате чего государству причинен ущерб на сумму более 23 млн рублей. С учетом ранее вынесенного приговора в отношении Зеленцова за аналогичное преступление окончательное наказание экс-депутату назначено в виде 5 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Кроме того, он заплатит штрафа в размере 200 тыс. рублей. В январе 2010 года он создал организованную группу с целью незаконного приобретения права собственности и последующей продажи земельных участков. Теперь, как сообщает областная прокуратура, он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 (мошенничество, совершенное организованной группой), ч. 3 ст. 159 (мошенничество, совершенное в крупном размере), ч. 2 ст. 159 (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору) УК РФ.
13 марта 2020 Столичная Senior Group построит дом-интернат для пожилых

Столичная Senior Group выходит в Ленобласть, где в рамках концессии построит дом-интернат для пожилых по адресу: Садовая улица, дом 13.








им. Свердлова, пос.

История нас. пункта(3)
Фотографии нас. пункта(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях