Лучший выбор, ЖК ⇒ Всеволожский р-н

История объекта: Лучший выбор, ЖК



дата события историческая справка источник
2009 Жилой комплекс «Лучший выбор»

Жилой комплекс «Лучший выбор», г. Всеволожск, Ленинградская область, микрорайон «Южный» состоит из 8 корпусов.
   Участок под строительство площадью 34 333 кв.м расположен в южной части квартала и ограничен: - с юга – улицей 1-ая Южная, - с востока – Московским бульваром, - с запада – Западной улицей, - с севера – участками ДДУ и школы. Участок свободен от строений. На участке имеются одиночные деревья и огороды.
   Серия: «Оптима» и кирпично-монолитные дома, построенные по каркасной технологии.
   Сроки сдачи:
   I очередь Корпус 1 - дом сдан
   II очередь
   Корпус 5 Срок сдачи: IV кв. 2012 года (II очередь) 11-12-этажный дом, построенный по каркасно-кирпичной технологии.
   Срок сдачи - конец 2012 года.
   Жилая площадь здания составляет 12,1 тыс. кв. м, всего в доме будет 230 квартир.
   IV очередь
   Корпус 2 Срок сдачи: III кв. 2014 года
   Корпус 3, 3А Срок сдачи: III кв. 2014 года
   Корпус 4 Срок сдачи: III кв. 2014 года
   III очередь
   Корпус 6 строится из панелей серии «Оптима».
   Всего квартир - 187:
   1-комнатных – 88
   2-комнатных – 55
   3-комнатных – 22
   Срок сдачи: III кв. 2013 года
   Корпус 7 строится из панелей серии «Оптима».
   Площадь 13,3 тыс. кв. метров
   Срок сдачи: III кв. 2013 года
   Этажность: 11-12;
   Общая жилая площадь: 72 500 кв. м.
   Количество квартир: 1033.
   Высота потолков: 2,8 метра в кирпично-монолитных домах, 3 метра в панельных.
   Окна: двухкамерные стеклопакеты.
   Отделка: под чистовую.
   Входные двери: в квартирах - деревянные с замками; в подъездах - металлические.
   Наличие лифта: в каждой парадной – пассажирский и грузопассажирский;
   Наличие мусоропровода, лоджий, балконов, предусмотрено остекление лоджий, балконов; Встроенные помещения: предусмотрено размещение офисов, магазинов, кафе, центров досуга, отделение банка;
   Инженерное оборудование: домофон с разводкой по квартирам, счетчики горячей и холодной воды, пластиковые стояки канализации, медная электропроводка, выключатели, розетки и звонки в квартиры, антенны телевидения, устройство слаботочных сетей (телевидение, телефон, пожарная сигнализация), плоские радиаторы отопления современного дизайна;
   Комплексное благоустройство прилегающей к дому территории предполагает озеленение, малые архитектурные формы, устройство детской площадки, зоны отдыха, общая пешеходная система, парковочные места.
   В состав жилого комплекса входят здания:
- Московская ул., дом 28;
- Московская ул., дом 30;

Смотреть весь текст.
Январь 2012 Жилой комплекс «Лучший выбор» (I очередь)
В начале 2012 года была сдана I очередь объекта (1-й корпус), где в настоящее время идет заселение и оформление собственности. В декабре 2012 года будет введена II очередь (5-й корпус).
25 июня 2012 Жилой комплекс «Лучший выбор» (III очередь)
Открыты продажи в корпусах 6 и 7 жилого квартала «Лучший выбор».
25 сентября 2012 Жилой комплекс «Лучший выбор» (IV очередь)
Компания «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство IV очереди жилого квартала «Лучший выбор».
12 ноября 2012 Жилой комплекс «Лучший выбор» (IV очередь)
На рынок выведено жилье в 4 новых корпусах ЖК «Лучший выбор». Корпуса 2 и 4 будут построены из панелей серии «Оптима», а корпуса 3 и 3а возводятся по кирпично-каркасной технологии. Количество этажей в корпусах будет одинаковым – 11-12. Общее количество квартир в новых домах — 451: - в корпусе 2 – 108 квартир - в корпусах 3 и 3а – 138 квартир - в корпусе 4 – 205 квартир.
13 декабря 2012 Сбербанк даст ипотеку на жилье в новых корпусах ЖК «Лучший выбор»
Сбербанк аккредитовал V, VI и VII корпуса жилого квартала «Лучший выбор». Срок кредита до 30 лет, процентные ставки для кредитов в рублях составляют от 13%, в долларах или евро – от 11%. Первоначальный взнос от 10%.
17 декабря 2012 «Ленстройтрест» открыл новый офис продаж на «Ладожской»
Клиенты компании теперь могут ознакомиться со всеми предложениями, получить консультацию об условиях приобретения квартир и возможностях ипотечного кредитования, а также забронировать или купить квартиру в дополнительном офисе «Ленстройтреста» по адресу: Уткин проспект, д.8, оф.707, 7 этаж. Новый офис продаж работает по такому же графику, как и отдел продаж компании «Ленстройтрест» на Миллионной, дом 8: с понедельника по пятницу с 9.00 до 20.00, в субботу с 10.00 до 18.00. В честь открытия нового офиса компания «Ленстройтрест» предоставляет дополнительную скидку на квартиры в ЖК «Лучший выбор», приобретенные в новом офисе на «Ладожской». Предложение действует до 1 января 2013 года.
14 мая 2013 Квартира от «Ленстройтреста» - мебель от ИКЕА!
   К майским праздникам компания  «Ленстройтрест» приготовила для своих клиентов особенный подарок. В мае стартовала совместная с ИКЕА акция «Вся мебель в подарок!».    Что чаще всего требуется новоселам? Ответ очевиден – товары для ремонта и, конечно, новая мебель! В компании «Ленстройтрест» решили сделать процесс ремонта еще более приятным для покупателей квартир в жилом квартале «Лучший выбор».    Кросс-акция совместно с ИКЕА проводится уже не в первый раз и уже успела доказать свою востребованность среди покупателей. Кроме того, скандинавский подход к обустройству жилья полностью соответствует новой идеологии работы компании «Ленстройтрест», поэтому сотрудничество с ИКЕА носит стратегический характер.    По условиям акции, при покупке трехкомнатной квартиры в шестом или седьмом корпусе ЖК «Лучший выбор» клиенту вручается сертификат на получение подарочной карты ИКЕА номиналом 200 000 рублей. А это означает, что в течение месяца с момента 100% оплаты стоимости квартиры по договору покупатель может обменять полученный сертификат на подарочную карту ИКЕА и приобрести любую мебель и товары в магазине ИКЕА Дыбенко в пределах установленной суммы.    Но и это еще не все. Стремясь сделать акцию как можно более практичной и полезной, специалисты компании «Ленстройтрест» предусмотрели особое условие для тех счастливчиков, у которых нет острой необходимости в покупке мебели. Покупатель может отказаться от подарочного сертификата, в этом случае ему предоставляется скидка 200 000 рублей от общей стоимости квартиры.    Компания «Ленстройтрест» также предлагает покупателям несколько вариантов оплаты жилья в рамках акции. Так, в акции участвуют квартиры, приобретенные по 100% оплате, в ипотеку или в рассрочку до трех месяцев...
Смотреть весь текст.
14 октября 2013 Жилой комплекс «Лучший выбор» (6 и 7 корпуса)

   Компания «Ленстройтрест» приступила к передаче ключей введенных в эксплуатацию 6 и 7 корпуса ЖК «Лучший выбор». Эти дома, расположенные в микрорайоне «Южный» города Всеволожск, стали первыми, к которым строительная компания «Ленстройтрест» применила принципы нового стандарта «ЖИВИ».






Всеволожск г., Лучший выбор, ЖК

История нас. пункта(9)
Фотографии нас. пункта(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях