Дружба, с-во ⇒ Всеволожский р-н

История объекта: Дружба, с-во



дата события историческая справка источник
1989 Садоводство «Дружба»

   Садоводство «Дружба» расположено в лесопарковой зоне. Очень компактное, тихое и спокойное – всего 9 линий и немногим более 100 участков. Образовано в 1989 году. 
   Обустроенное и обжитое: электричество, центральный водопровод, газ, 2 прод. магазина, остановка общественного транспорта. С четырех сторон окружено густым лесом. 
   Находится на повороте с 35 км. Мурманского шоссе. Прекрасное и даже уникальное транспортное сообщение: от Народной улицы - всего 22 км. по прямому Мурманскому шоссе , без светофоров; на автомашине - примерно 10 минут; регулярное движение большого количества различных видов общественного транспорта от ст. метро «улица Дыбенко» в сторону г. Кировска с остановкой у садоводства.
   Всего в двух километрах от него расположено большое и глубокое песчаное природное озеро, вокруг которого обустроена зона отдыха, купания, спорта и развлечений – место паломничества петербуржцев в летнее жаркое время. В трех километрах от садоводства расположен райцентр – г. Кировск , где естественно присутствует вся полагающаяся городская инфраструктура, 2 удобных рынка. Так же рядом – река Нева, Ладожское озеро, Петрокрепость.
Смотреть весь текст.






Дружба, с-во

История нас. пункта(1)
Фотографии нас. пункта(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях