Дом у Рябиновой аллеи, ЖК ⇒ Всеволожский р-н

История объекта: Дом у Рябиновой аллеи, ЖК



дата события историческая справка источник
16 декабря 2015 «Дом у Рябиновой аллеи»

На рынок выведена V очередь жилого комплекса «Новый Оккервиль», которая получила название «Дом у Рябиновой аллеи». Окончание строительства запланировано на IV квартал 2018 года.
   Здание располагается в самом центре квартала, по соседству с уже построенными детским садом и школой. Кирпично-монолитный дом переменной этажности (от 17 до 20 этажей) включает в себя 962 квартиры общей площадью 44 тысячи кв.м.
   Новостройка будет включать в себя однокомнатные квартиры - от 31 до 38 кв.м, двухкомнатные – от 51 до 63 кв.м, трехкомнатные – от 76 до 82 кв.м. Отличительной особенностью пятой очереди является то, что в ней отсутствуют студии, а на этаже располагается не более 4-8 квартир.
   «Мы ожидаем, что здесь будут жить семейные люди, покупающие комфортную квартиру для себя и своей семьи на долгие годы, а не в качестве временного жилья», - пояснил «АСН - инфо» начальник отдела продаж ИСК «Отделстрой» Николай Гражданкин.
   Преимуществом «Дома у Рябиновой аллеи», расположенного во Всеволожском районе Ленобласти, станет широкая прогулочная зона с аллеями, цветниками, скамейками и детскими площадками. На первом этаже здания разместятся магазины, офисы, кафе.
   Общая площадь коммерческих помещений составляет более 2 тысяч кв.м.
   Продажи ведутся в соответствии с 214-ФЗ.








Кудрово г, Дом у Рябиновой аллеи, ЖК

История нас. пункта(1)
Фотографии нас. пункта(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях