Героев пр. (Сосновый Бор), д. 49 ⇒ Ломоносовский р-н

История объекта: Героев пр. (Сосновый Бор), дом 49



дата события историческая справка источник
4 марта 2016 Подписан договор на строительство жилого дома

г. Сосновый Бор, проспект Героев, дом 49 (участок на перекрестке проспекта Героев и улицы Космонавтов, между Сбербанком и гостиницей «Сосновый Бор»). Общий вид территории. Фото 9 апреля 2016 года.Холдинг «ТИТАН-2» и компания «Леммикяйнен» подписали подрядный договор на проектирование и строительство многоэтажного жилого дома стоимостью 16 миллионов евро.
   Общая площадь будущего дома – около 57 000 кв. м. Всего будет построено порядка 650 квартир общей площадью 35 700 кв. м. На первом этаже будут расположены встроенные помещения. Высота строения будет варьироваться от 10 до 18 этажей, в зависимости от секций.
   Жилой комплекс возведут на перекрестке проспекта Героев и улицы Космонавтов, между Сбербанком и гостиницей «Сосновый Бор». Данный участок уже огорожен. Проектирование дома начнется в ближайшее время, и строительство объекта должно быть полностью завершено к лету 2018 года.

Примечание редакции:

В конце 2015 года дочка АО «Концерн «Титан-2» компания «ВНИПИЭТ — Девелопмент» потребовала признать себя банкротом в связи с массовой подачей исков от граждан, которые приобрели квартиры в жилом комплексе «Заречье».

Смотреть весь текст.


История в фотографии: Героев пр. (Сосновый Бор), дом 49



Историческая справка по домам, Героев пр. (Сосновый Бор)

Сосновый Бор г., Героев пр. (Сосновый Бор), 49

История проспекта(9)
История дома(1)
Фотографии проспекта(12)
Фотографии дома(1)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях