Луговая ул. (Репино), д. 10 ⇒ Курортный р-н

История объекта: Луговая ул. (Репино), дом 10



дата события историческая справка источник
Спа-отель ForRestMix

«ForRestMix» - это загородный СПА-отель Санкт-Петербурга, созданный по лучшим образцам европейских гостиниц такого типа.
   Скандинавский стиль 111 номеров создает атмосферу домашнего уюта и экстра-комфорта. Номера Комфорт, в отличие от номеров Стандарт, оснащены дополнительным раскладным диваном. В комнатах люкс можно понежится в ванной. Семейные номера имеют две комнаты. Эксклюзивные номера СПА комфорт предназначены для тех, кто желает воспользоваться специальными программами по восстановлению, омоложению и коррекции фигуры. Во всех номерах имеются электронный замок, система противопожарной безопасности, телефон, беспроводной интернет, мини-холодильник, сейф, телевизор, ванные комнаты с феном, халатом тапочками и наборами для личной гигиены.
   Рестораны и бары отеля «ForRestMix» отдают предпочтение идеям здорового питания, предлагают полный пансион по системе шведский стол или питание по индивидуальной диете. Помимо шикарного СПА центра гостям предлагается провести время в фитнес центре с большим бассейном, тренажерами и залами для спортивных игр.


19 апреля 2016 Спа-отель признан банкротом

Спа-отель forRestMix в Репино признан банкротом. Соответствующее решение вынес Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти.
   Спа-отель зарегистрирован на фирму «Балтмедио», которая раньше принадлежала Валерию Пузикову – зятю экс-министра обороны Анатолия Сердюкова. Сейчас «Балтмедио» принадлежит офшору Nuramia Investments, связанному с компанией «Инвестстрой-15».
   «Инвестстрой-15» заложил спа-отель, получая кредит в Банке Москвы на 3,7 млрд рублей.
   В августе 2015 году Мещанский районный суд столицы вынес решение о продаже forRestMix на торгах, однако вскоре после этого «Балтмедио» направило заявление о собственном банкротстве.






Историческая справка по домам, Луговая ул. (Репино)

Репино, пос., Луговая ул. (Репино), 10

История улицы(4)
История дома(2)
Фотографии улицы(0)
Фотографии дома(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях