Новая 2-я ул. (Репино), д. 4 ⇒ Курортный р-н

История объекта: Новая 2-я ул. (Репино), дом 4



дата события историческая справка источник
15 мая 2009 Смольный разрешил строительство новых гостиниц в двух районах города
Правительство Санкт-Петербурга на очередном заседании приняло постановление о проведении изыскательских работ для строительства гостиничного и туристическо-оздоровительного комплекса в поселке Репино Курортного района города.
Инвестором проекта выступает ООО «Кристалл». Компания получит в годовую аренду участок по адресу: Курортный район, поселок Репино, 2-я Новая улица, участок 1 (юго-восточнее дома 4, литера А по 2-й Новой улице).
Кроме того, правительство одобрило проведение изыскательских работ для строительства гостиницы на Васильевском острове. ООО «Причал» получило в аренду участок площадью 1 тыс. 570 кв. м по адресу: Малый проспект Васильевского острова., участок 1 (севернее дома 41, литера А по Малому проспекту).
Отметим, что в 2008 году гостиничный фонд Петербурга пополнился 7 отелями на 1 тысячу 265 номеров, в том числе 469 гостиничных номеров были введены в конце прошлого года в двух отелях на Васильевском острове: 214 номеров ввел гостиничный оператор Marriott, еще 255 номеров открылись в отеле Sokos.




Историческая справка по домам, Новая 2-я ул. (Репино)

Репино, пос., Новая 2-я ул. (Репино), 4

История улицы(5)
История дома(1)
Фотографии улицы(0)
Фотографии дома(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях