Солнечный остров, пос. ⇒ Ломоносовский р-н

История объекта: Солнечный остров, пос.



дата события историческая справка источник
Поселок таунхаусов «Солнечный остров»

Коттеджный посёлок «Солнечный остров» – это 52 домовладения с приусадебным участком и внутренним двориком в средиземноморском стиле.
   Архитектурный облик коттеджного поселка «Солнечный остров», предполагает несколько видов таунхаусов: «Маврикий» (65 кв.м.) и «Бали» (86 кв.м.), к которым примыкает внутренний двор (от 1,22 до 1,37 сотки).
   Коттеджный поселок «Солнечный остров» подразумевает проведение всех коммуникаций: газо- и водоснабжения, электричества, канализации. Собственная инфраструктура коттеджного посёлка «Солнечный остров» включает комплексное благоустройство территории, уличное освещение, устройство зон для отдыха, детской и спортивной площадки с современным оборудованием и удобным покрытием, специальную аквазону для летнего досуга. Общий визуальный облик проекта завершает авторская въездная группа со зданием администрации поселка, выполненным в виде романтического шале. Качественное сервисное обслуживание посёлка гарантирует собственная Управляющая компания. Для обеспечения безопасности территория посёлка огорожена и находится под круглосуточным наблюдением. Затраты на коммуникации и строительство инфраструктурных объектов уже включены в стоимость.
Расположение
   Поселок таунхаусов «Солнечный остров» возводится в Михайловке (2 км от Красного Села). В пешей доступности от коттеджного посёлка «Солнечный остров» — большое Капорское озеро с чистейшей водой, где так приятно провести выходные с семьей и друзьями, а любителям активного отдыха будет интересно посетить фитнес-центры Красного села, горнолыжный курорт «Туутари Парк».


Застройщик: группа компаний «Айдадом»
14 марта 2015

Группа компаний «Айдадом» получила разрешение на строительство поселка таунхаусов «Солнечный остров».
Срок сдачи I очереди – III квартал 2015 года.








Михайловка дер., Солнечный остров, пос.

История нас. пункта(2)
Фотографии нас. пункта(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях