Август, ЖК ⇒ Ломоносовский р-н

История объекта: Август, ЖК



дата события историческая справка источник
2003-2009 Жилой комплекс «Август»

В 2003 году на территории деревни Горбунки началось строительство ЖК «Август». Работы велись до кризиса, а в 2009 году объект был законсервирован.


Застройщик: ООО «Стайл-Строй»
2012 Жилой комплекс «Август»

В 2012 году в результате переговоров между генеральным инвестором, ООО «Жилкомсервис», и компанией «ИнвестСтройКонсалтинг» было принято решение о продолжении строительства комплекса, при этом проект был значительно расширен.
   В составе жилого квартала «Август», возводимого в деревне Горбунки, будут 2 кирпично-монолитных девятиэтажных дома, а также 5 жилых зданий понижающейся этажности (от 9 до 3 этажей). Строительство первой девятиэтажки планируется завершить уже в IV квартале 2013 года, а ввести весь ЖК в эксплуатацию уже через год - в конце 2014 года. По первому варианту проекта предполагалось строительство только двух девятиэтажных корпусов.


1 ноября 2012 Жилой комплекс «Август»

Компания «ИнвестСтройКонсалтинг» планирует завершить строительство первой девятиэтажки уже в IV квартале 2013 года. На сегодняшний день возведено уже 6 этажей в первом корпусе, строительство второго еще не начато.


28 января 2016 ЖК «Август» будет достраивать британский инвестфонд

Британский инвестиционный фонд Docklands Investment Funds подписал совместный протокол о намерениях с правительством Ленинградской области по завершению строительства жилого комплекса «Август».
   Согласно протоколу, фонд должен будет «удовлетворить интересы 93 пострадавших граждан».
   Ранее Docklands Investment Funds взял на себя обязательства по достройке жилого комплекса «Вариант» в Шушарах и передаче дольщикам купленных и оплаченных квартир.


Застройщик: инвестиционный фонд «Docklands Investment Funds»






Горбунки дер., Август, ЖК

История нас. пункта(4)
Фотографии нас. пункта(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях