Никольский, пос. ⇒ Подпорожский р-н

История объекта: Никольский, пос.



дата события историческая справка источник
22 января 2015 Никольское ЖКХ ликвидировали

Закончились процедуры в рамках дела о банкротстве муниципального унитарного предприятия (МУП) «Никольское жилищно-коммунальное хозяйство» (Лен. область, Подпорожский район, городское поселение Никольское).
   Арбитраж СПб и Ленобласти признал предприятие, которое ранее занималось обслуживанием жилого фонда поселения, несостоятельным должником еще в августе 2011 года. Сейчас, рассмотрев отчет конкурсного управляющего, суд констатировал, что задолженность перед кредиторами первой и второй очереди у должника отсутствует. В третью очередь реестра требований включены требования двух кредиторов — Подпорожского МУП «Инженерные коммуникации» и Федеральной налоговой службы с общей суммой требований 4,27 млн рублей. Выявлены активы, в том числе основные средства с рыночной стоимостью 530 тыс. рублей, денежные средства — 227,2 тыс. рублей. Кроме того, на балансе числилась дебиторская задолженность в размере 3,6 млн рублей, но взыскать ее не удалось и пришлось списать из-за истечения срока давности.
   В ходе конкурсного производства предприятие получило 2,9 млн рублей, эти средства ушли целиком на финансирование текущей деятельности.
   Так как предприятие прекратило свою деятельность, не имеет имущества и денежных средств, арбитраж принял решение завершить конкурсное производство.








Никольский, пос.

История нас. пункта(1)
Фотографии нас. пункта(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях