Яковлевский пер. ⇒ Санкт-Петербург

История объекта: Яковлевский пер., дом 7



дата события историческая справка источник
14 мая 2003 РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА от 14 мая 2003 г. N 1079-ра
О ПРОЕКТИРОВАНИИ И РЕКОНСТРУКЦИИ ЗДАНИЙ ПО АДРЕСУ: МОСКОВСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЙОН, ЯКОВЛЕВСКИЙ ПЕР., Д. 7, ЛИТЕРА А

В связи с обращением государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет низкотемпературных и пищевых технологий» (далее - Университет):
1. Разрешить Университету проектирование и реконструкцию здания, закрепленного на праве оперативного управления, по адресу: Московский административный район, Яковлевский пер., д. 7, литера А, расположенного в границах земельного участка площадью 2 855 кв. м, кадастровый номер 78:7619Б:3, закрепленного на праве постоянного (бессрочного) пользования за Университетом (далее - объект), под жилой дом за счет собственных и привлеченных средств на условиях, установленных распоряжением Комитета по управлению городским имуществом от 17.08.2001 N 1362-р «Об использовании здания по адресу: Яковлевский пер., 7, лит. А».
2. Комитету по градостроительству и архитектуре в установленном порядке оформить разрешительную документацию на проектирование и реконструкцию объекта, указанного в пункте 1 распоряжения.
3. Принять к сведению обязательства Университета о проведении реконструкции объекта в течение 18 месяцев со дня вступления распоряжения в силу.
4. При проектировании выполнить требования статей 35-37 Федерального закона «Об охране окружающей среды» и статьи 12 Федерального закона «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения».
5. Распоряжение вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по строительству Вахмистрова А.И.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.А.Яковлев


История в фотографии: Яковлевский пер., дом 7



Историческая справка по домам, Яковлевский пер.

Яковлевский пер., 7

История переулка(4)
История дома(1)
Фотографии переулка(8)
Фотографии дома(5)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях