Лесной пр. ⇒ Выборгский р-н

История объекта: Лесной пр.



дата события историческая справка источник

По Лесному проспекту проходит граница Выборгского и Калининского районов.
- Лесной проспект (Выборгский район)  - все дома по четной стороне проспекта и дома по нечетной стороне от Чугунной улицы до 1-го Муринского проспекта.
- Лесной проспект (Калининский район) -  дома по нечетной стороне проспекта от улицы Академика Лебедева до Литовской улицы.


19 апреля 2009 С 19 апреля по 30 мая 2009 года в Санкт-Петербурге будет закрыто движение по чётной стороне Лесного проспекта на участке от 1-го Муринского проспекта до Литовской улицы, за исключением перекрёстков с Кантемировской улицей и улицей Александра Матросова. Ограничение связано с производством работ по капитальному ремонту дороги.   Предполагается, что движение от 1-го Муринского проспекта до Литовской улицы в сторону центра будет осуществляться по нечётной стороне Лесного проспекта. Движение от Литовской улицы до 1-го Муринского проспекта из центра будет осуществляться по маршруту Литовская улица - улица Грибалёвой - Кантемировская улица - улица Харченко - 1-й Муринский проспект.  .. Смотреть весь текст.
12 марта 2010 Часть Лесного проспекта закроют на полгода
С 12 марта и до конца сентября 2010 года прекращается автомобильное движение по Лесному проспекту, на участке от Гренадерской до улицы Академика Лебедева. На этой трассе будут проводится ремонтные работы, об этом сообщила государственная административно-техническая инспекция Петербурга.


История в фотографии: Лесной пр.



Историческая справка по домам, Лесной пр.



Лесной пр.

GradPetra в социальных сетях