Ленинский пр. (Кировский р-н), д. 111 ⇒ Кировский р-н

История объекта: Ленинский пр. (Кировский р-н), дом 111



дата события историческая справка источник
2007 Жилой дом (д.111, корп. 1)

16-23-этажный жилой дом 2007 года постройки. 5 парадных, 375 квартир.


Жилой дом (д.111, корп. 2)

16-этажный жилой дом.


22 марта 2013 Закрыты два подпольных игровых клуба (д.111, корп. 1)

Петербургская полиция обнаружила два подпольных игорных клуба на территории Кировского района. Об этом сегодня, 22 марта сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
   По информации пресс-службы, была осуществлена проверка одной из квартир, расположенной в доме 111-1 по Ленинскому проспекту, где по предварительной информации неустановленными лицами организовано проведение азартных игр.
   На момент прибытия по указанному адресу - в многоуровневую квартиру, расположенную на последних этажах элитного жилого дома, оперативники застали в ней несколько посетителей, сидевших за игровыми столами. В помещении также находилось 19 включенных игровых автоматов. На бильярдном столе, расположенном в одной из комнат, также имелись признаки недавней игры: лежали денежные купюры, фишки и игральные карты. В той же комнате работал лототрон.
Чтобы воспрепятствовать проникновению в данное игорное заведение посторонних лиц, на входной двери, в подъезде, и даже в лифте были установлены камеры видеонаблюдения, а контроль за входом и выходом вел охранник.
   В этот же день полицейскими был проверен еще один адрес - дом 16 по проспекту Ветеранов.
Изъятое имущество помещено на склад временного хранения. Полицией проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению организаторов данных игорных заведений, а также дохода, полученного в результате незаконной деятельности.




История в фотографии: Ленинский пр. (Кировский р-н), дом 111



Историческая справка по домам, Ленинский пр. (Кировский р-н)

GradPetra в социальных сетях