Гоголя пр. (Всеволожск), д. 7 ⇒ Всеволожский р-н

История объекта: Гоголя пр. (Всеволожск), дом 7



дата события историческая справка источник
1997 Завод по производству картона Smurfit Kappa («Каппа»)

Всеволожск, проспект Гоголя, дом 7. АО "Смерфит каппа Санкт-Петербург", производство гофрированного картона, бумажной и картонной тары. Фото 11 марта 2016 года.Строительство завода ЗАО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург».
   Концерн Смерфит Каппа Групп, с оборотом свыше 7 млрд. долларов и штатом 40 000 сотрудников, является лидером по производству упаковки из бумажных материалов.
   Штаб-квартира расположена в Дублине, операционные штаб-квартиры в Париже и Майями. Производства представлены более чем в 31 странах мира (22 в Европе и 9 в Латинской Америке). Компания занимает лидирующие позиции в Европе по производству тарного и коробочного картона, плоского картона, гофрокартонной упаковки и упаковки из плоского картона, графического картона, бумажных пакетов и упаковки bag-in-box. Компания является лидером рынка гофрокартонной отрасли Латинской Америки и занимает третье место на рынке тарного и коробочного картона.


16 октября 2008 Открытие цеха по производству упаковки bag-in-box

Сегодня во Всеволожске состоялось торжественное открытие подразделения Smurfit Kappa Group по производству упаковки bag-in-box. Новое предприятие располагается на территории ЗАО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург».
  Завод имеет современное оборудование, свободные мощности, высококвалифицированный персонал. Руководство завода хорошо взаимодействует с администрацией Всеволожского муниципального образования и правительством Ленинградской области. Успешная работа компании на рынке более 10 лет, умение воспользоваться всеми преимуществами, которое дает инвестиционное законодательство Ленинградской области, предопределило выбор места расположения нового предприятия.
   Мощность нового предприятия — 30 млн. упаковок bag-in-box в год. Инвестиции в создание предприятия составили 3,5 млн евро. Оно оснащено современным высокотехнологичным оборудованием, имеет чистые производственные помещения с системой фильтрации воздуха и климат-контроля. Это позволяет производить упаковку bag-in-box, отвечающую высоким стандартам пищевой промышленности.
   На открытие нового производства приглашены руководители крупнейших западных и российских компаний, работающих в регионе, представители правительства Ленобласти, топ-менеджмент концерна.




История в фотографии: Гоголя пр. (Всеволожск), дом 7



Историческая справка по домам, Гоголя пр. (Всеволожск)

Всеволожск г., Гоголя пр. (Всеволожск), 7

История проспекта(5)
История дома(2)
Фотографии проспекта(4)
Фотографии дома(1)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях