Зайцева ул. ⇒ Санкт-Петербург

История объекта: Зайцева ул., дом 37



дата события историческая справка источник
1959 Многоквартирный жилой дом

Пятиэтажное здание с 4 подъездами без лифтов на 75 квартир, построенное в 1959 году.         


12 января 2009 Жилкомитет вновь доверил расселить коммуналки «Отелям на Невском»
Единственный участник конкурса – ООО Ассоциация «Отели на Невском»- получил право расселения четырех коммунальных квартир в разных районах Петербурга.
Как сообщает пресс-служба Жилищного комитета Петербурга, на конкурс были выставлены четыре петербургских коммунальных квартиры двумя лотами, по 2 квартиры соответственно.
В первый лот вошли квартиры, расположенные в Пушкинском и Василеостровском районах, по адресам: город Пушкин, Фуражный переулок, дом 3, и 17- линия В.О., дом 18. Во второй лот попали квартиры в Кировском и Петроградском районах. Их адреса: улица Зайцева, дом 37, Офицерский переулок, дом 4.
В пятом открытом конкурсе на право расселения коммуналок приняла участие только одна компания - Ассоциация «Отели на Невском», с которой и были заключены договоры.
Отметим, что компания не впервые берется за это непростое дело. Так, в мае 2008 года Ассоциация, во время первого конкурса, получила две коммуналки в одном из самых престижных районов Петербурга - на Большой Конюшенной улице, неподалеку от Академической капеллы.




Историческая справка по домам, Зайцева ул.

Зайцева ул., 37

История улицы(32)
История дома(2)
Фотографии улицы(11)
Фотографии дома(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях