Красноармейская 8-я ул., д. 6 ⇒ Адмиралтейский р-н

История объекта: Красноармейская 8-я ул., дом 6



дата события историческая справка источник
Административное здание (д.6, лит. А)

8-я Красноармейская улица, дом 6, литер А. Административный корпус общей площадью 1730 квадратных метров. Фото 6 июня 2015 года.Трехэтажное кирпичное здание.


9 октября 2013 Офис «ФКП Росреестр»

   Петербургский филиал Федеральной кадастровой палаты и Объединение строителей Петербурга заключили договор о приеме и выдаче документов для строительных компаний в офисе объединения на 8-й Красноармейской ул., дом 6.
   Членам объединения будут предоставляться услуги по приему и выдаче документов на госрегистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, договоров участия в долевом строительстве, осуществление государственного кадастрового учета объектов недвижимости, предоставление сведений из ЕГРП и др.
   Прием документов планируется вести по предварительной записи в удобное для строителей время. Документация будет приниматься как на электронных, так и на бумажных носителях. Весь пакет документов можно заполнить на сайте НП «Объединение строителей Петербурга».
   По мнению Даниила Пильдеса, директора петербургского филиала ФГБУ «ФКП Росреестра», создание для застройщиков альтернативных способов подачи документов на государственную регистрацию прав и кадастровый учет позволит разгрузить офисы Управления Росреестра в Петербурге и многофункциональные центры, предоставляющие государственные услуги Росреестра.


История в фотографии: Красноармейская 8-я ул., дом 6



Историческая справка по домам, Красноармейская 8-я ул.

Красноармейская 8-я ул., 6

История улицы(30)
История дома(2)
Фотографии улицы(48)
Фотографии дома(1)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях