Демьяна Бедного ул., д. 9 ⇒ Калининский р-н

История объекта: Демьяна Бедного ул., дом 9



дата события историческая справка источник
6 марта 2009 В Калининском районе появится большой спортивный комплекс
В 41-м квартале Калининского района уже в марте 2009 года должен открыться новый физкультурно-оздоровительный комплекс, в котором смогут заниматься 150 человек одновременно. Комплекс возвели напротив дома 7 на улице Ольги Форш.
Изначально планировалось, что в нем появятся сразу три большие площадки – для мини-футбола, универсального боя и скалолазания. Но, как рассказали в отделе молодежной политики, физической культуры и спорта Калининского района, с тренажером для скалолазания придется повременить. «Проблема в том, что комплекс открывается в марте, а Федерация скалолазания обещает поставить оборудование только к декабрю следующего года, – говорит начальник отдела Андрей Трофимов. – Не использовать часть территории до того времени нерационально. Поэтому мы планируем открыть другие секции».
Уже сейчас здесь постелили паркет для мини-футбола и закупили ковры для единоборств. В новом комплексе планируется разместить секции по боксу, борьбе, фехтованию, аэробике и бадминтону.
«Комплекс сможет принимать по 150 человек одновременно, – говорит Андрей Трофимов. – С 15:00 до 21:00 в нем будут бесплатные занятия для детей, а после смогут заниматься взрослые».




Историческая справка по домам, Демьяна Бедного ул.

Демьяна Бедного ул., 9

История улицы(13)
История дома(1)
Фотографии улицы(1)
Фотографии дома(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(1)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях