Комсомольская 2-я ул., д. 3 ⇒ Красносельский р-н

История объекта: Комсомольская 2-я ул., дом 3



дата события историческая справка источник
1950 2-этажный кирпичный дом, построенный по индивидуальному проекту.
1951 Жилой дом (д.3, корп.2)
3-этажный кирпичный дом, построенный по индивидуальному проекту.
29 декабря 2008 Отделение социальной помощи Красносельского района переехало (д.3, корп.2)
Отделение социальной помощи семье и детям Красносельского района теперь работает по новому адресу – на 2-й Комсомольской улице, дом 3, корпус 2.
Это здание более года приводили в порядок, делали ремонт и оборудовали под нужды Центра. Теперь в новом трехэтажном здании работает 6 отделений, помогающих семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Специалисты подразделений помогут уладить конфликтные ситуации в семье, смогут проконсультировать семьи, имеющими приемных и опекаемых детей, окажут помощь женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Уже все отделения готовы к приему граждан.
Вскоре в новое здание переедет и круглосуточная социальная гостиница, которая займет часть третьего этажа. Сейчас подразделение находится в корпусе главного здания Центра. Гостиница рассчитана на 10 детей, которые смогут проживать здесь до шести месяцев. Условия, в которых содержатся несовершеннолетние, приближены к домашним, а может быть и лучше — ведь все подопечные пункта временного пребывания — дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.
Двери отделения социальной помощи семьи и детям открыто ежедневно с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 17:00, кроме субботы и воскресенья, обед с 13:00 до 14:00.


История в фотографии: Комсомольская 2-я ул., дом 3



Историческая справка по домам, Комсомольская 2-я ул.

Комсомольская 2-я ул., 3

История улицы(131)
История дома(3)
Фотографии улицы(159)
Фотографии дома(5)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях