Мира ул. (Зеленогорск) ⇒ Курортный р-н

История объекта: Мира ул. (Зеленогорск)



дата события историческая справка источник
улица Мира (г. Зеленогорск)

Улица Мира в городе Зеленогорске проходит от Торфяной улицы до Широкой улицы.


16 октября 2017 Строительство детсада идет с отставанием на 3 месяца

Председатель Комитета по строительству Санкт-Петербурга Сергей Морозов поручил компании «Постскриптум» ускорить строительство детского сада на улице Мира, северо-восточнее дома, расположенного по адресу: Широкая ул. д. 22.
   На данный момент строительство объекта идет с отставанием от графика на 3 месяца. Возведены несущие и ограждающие конструкции, идут работы по заполнению оконных проемов, строительству стен и перекрытий.
   Наружные инженерные сети выполнены на 45%, внутренние – на 15%, отделка только начата, тепло- и гидроизоляция кровли отсутствует. Между тем, по заключенному с городом контракту, «Постскриптум» должен сдать объект в декабре 2017 года.
   Сергей Морозов поручил компании в срок до 25 октября смонтировать систему отопления, закончить работы по гидроизоляции кровли, до 18 октября установить недостающие оконные блоки, завершить благоустройство территории.
   Компанию также обязали провести мобилизацию трудовых ресурсов и обеспечить выполнение работ строго в соответствии с графиком строительства.






Историческая справка по домам, Мира ул. (Зеленогорск)



Зеленогорск, г., Мира ул. (Зеленогорск)

История улицы(6)
Фотографии улицы(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях