Ситцевая ул., д. 11 ⇒ Приморский р-н

История объекта: Ситцевая ул., дом 11



дата события историческая справка источник
Начало строительства-II квартал 2005 г Жилой дом
10-этажный панельный дом серии 600.11 строится недалеко от пересечения Стародеревенской и Ситцевой улиц. До ближайшей станции метро «Комендантсткий проспект» 15 минут пешком.
Дом возводится в обжитом, благоустроенном квартале, где есть школа, ясли, детский сад и все необходимое. Сравнительно близко расположен и «Центральный парк культуры и отдыха», где с удовольствием проводит свободное время уже не первое поколение петербуржцев.
Планировки квартир в домах этой серии отличаются просторностью и рациональностью. Сам дом обладает повышенной тепло- и звукоизоляцией. В квартирах будут установлены металлопластиковые окна со стеклопакетами. Квартиры будут передаваться дольщикам с отделкой «под ключ». Привлекательны в этом проекте и условия оплаты. Рассрочка предоставляется до конца строительства. Минимальный размер первого взноса составляет 10% от стоимости квартиры. Если же Вы внесете в качестве превого взноса не менее 50% от стоимости квартиры, Вам будет предоставлена беспроцентная рассрочка.




Историческая справка по домам, Ситцевая ул.

Ситцевая ул., 11

История улицы(9)
История дома(1)
Фотографии улицы(1)
Фотографии дома(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях