Мал. Балканская ул., д. 23 ⇒ Фрунзенский р-н

История объекта: Мал. Балканская ул., дом 23



дата события историческая справка источник
25 сентября 2014 Постановление Правительства Санкт-Петербурга № 910

О предоставлении земельного участка для строительства коммерческого объекта, не связанного с проживанием населения, многоэтажного гаража
(офисный центр с многоэтажным гаражом) по адресу: Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека, участок 1 (западнее дома № 21, литера А, по М. Балканской ул.)
В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 26.05.2004 № 282-43 «О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции» Правительство Санкт-Петербурга
Постановляет:
1. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью «Автолэнд» (далее Инвестор) для строительства коммерческого объекта, не связанного с проживанием населения, многоэтажного гаража (офисный центр с многоэтажным гаражом) земельный участок площадью 2 954 кв.м, кадастровый номер 78:13:0007456:3049, категория земель - земли населенных пунктов, расположенный по адресу: Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека, участок 1 (западнее дома № 21, литера А, по М. Балканской ул.) (далее - объект).
2. Установить Инвестору при строительстве объекта инвестиционные условия согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Комитету по управлению городским имуществом:
3.1. В месячный срок заключить с Инвестором договор аренды земельного участка на инвестиционных условиях на период строительства (далее — Договор) в соответствии с настоящим постановлением и приложением к настоящему постановлению.
3.2. Предусмотреть в Договоре ответственность Инвестора за нарушение сроков строительства объекта, включив раздел о досрочном расторжении Договора.
3.3. В случае уклонения Инвестора от заключения Договора в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 3.1 постановления, подготовить проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о признании настоящего постановления утратившим силу.
4. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Оганесяна М.М.
Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко

Приложение к постановлению Правительства Санкт-Петербурга от 25.09.2014 № 910
Инвестиционные условия
при строительстве коммерческого объекта, не связанного с проживанием населения, многоэтажного гаража (офисный центр с многоэтажным гаражом) по адресу: Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека, участок 1 (западнее дома № 21, литера А, по М. Балканской ул.)
1. Перечисление обществом с ограниченной ответственностью «Автолэнд» в бюджет Санкт-Петербурга арендной платы на период строительства в сумме, составляющей 18 млн.руб., в порядке, установленном постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 15.03.2005 № 275 «О порядке перечисления инвесторами денежных средств по договорам, заключенным в соответствии с Законом Санкт-Петербурга «О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции», при строительстве коммерческого объекта, не связанного с проживанием населения, многоэтажного гаража (офисный центр с многоэтажным гаражом) на земельном участке площадью 2 954 кв.м, кадастровый номер 78:13:0007456:3049, категория земель — земли населенных пунктов, расположенном по адресу: Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека, участок 1 (западнее дома № 21, литера А, по М. Балканской ул.) (далее - объект).
2. Срок строительства объекта в течение 23 месяцев со дня вступления постановления в силу.

Смотреть весь текст.
29 сентября 2016 Многоэтажный гараж (д.23, стр. 1)

Разрешение на ввод в эксплуатацию

Название объекта: Коммерческий объект не связанный с проживанием населения:
- многоэтажный гараж (офисный центр с многоэтажным гаражом)
Адрес строительства: Малая Балканская ул., д. 23, стр. 1
Строительный адрес: ул. Ярослава Гашека ул., уч. 1, (западнее д. 21, лит. А по Малой Балканской ул.)
Мощность (кв.м): 1 295,5
Строительный объем (куб. м): 8 456,0
Номер разрешения на ввод объекта в эксплуатацию: 78-17-18-2016
Дата разрешения на ввод объекта в эксплуатацию: 29.09.2016


Застройщик: ООО «Автолэнд»




Историческая справка по домам, Мал. Балканская ул.

Мал. Балканская ул., 23

История улицы(42)
История дома(2)
Фотографии улицы(36)
Фотографии дома(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях