Адмирала Апраксина ул. (Выборг), д. 1а ⇒ Выборгский р-н

История объекта: Адмирала Апраксина ул. (Выборг), дом 1а



дата события историческая справка источник
21 апреля 2015 Решение Арбитражного суда

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти решил выселить индивидуального предпринимателя Алексея Михайловича Андреева с земельного участка в 8 тыс. кв. м в городе Выборге, ул. им. Адмирала Ф. М. Апраксина, д. 1а.
   Иск к ИП Андрееву подала администрация Муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области.  Администрация предоставила этот участок предпринимателю «под строительство крытых складов хранения крупногабаритных материалов с увеличением парковочных мест» в марте 2011 года. Срок договора составил 3 года. По истечении сроков договор стал считаться продленным на неопределенный срок.
   В августе 2014 года муниципальные власти уведомили о расторжении договора. Участок освобожден не был. Администрация обратилась в суд, а пользователь участка подал туда же встречный иск о понуждении к заключению арендного договора на новый срок.
   Суд счел доводы администрации обоснованными, а встречный иск отклонил. Наличие на земельном участке неотделимых улучшений суд счел незначимым обстоятельством.






Историческая справка по домам, Адмирала Апраксина ул. (Выборг)

Выборг г., Адмирала Апраксина ул. (Выборг), 1а

История улицы(2)
История дома(1)
Фотографии улицы(0)
Фотографии дома(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях