Аквилон SKY, ЖК ⇒ Невский р-н

История объекта: Аквилон SKY, ЖК



дата события историческая справка источник
11 ноября 2019 Начаты продажи в ЖК «Аквилон SKY»

«Аквилон Инвест» вывел на рынок  проект комфорт-класса «Аквилон SKY» на Октябрьской набережной, в рамках реализации проекта жилого квартала «Приневский».
   Участок около 2,4 га в Невском районе застройщик приобрёл у Группы ЦДС.
   Надел расположен восточнее дома 112, корп. 6 по Октябрьской набережной. Здесь возведут три жилых корпуса высотой от 16 до 25 этажей.
   Общая площадь комплекса составит около 90 000 кв.м. Всего в проекте предусмотрена 1 801 квартира площадью 57 000 кв.м, встроенно-пристроенный паркинг и коммерческие помещения на первых этажах. В домах предусмотрены колясочные и сити-боксы – индивидуальные кладовые. Здесь появится детский сад на 180 мест и детский клуб «Аквилон Kids», который передадут в собственность жильцов.
   В закрытом для автомобилей дворе застройщик обещает реализовать масштабный проект благоустройства с зонами активного и спокойного отдыха: пергола с гамаком и качелями, детский канатный комплекс, бизиборды, спортивная площадка, тренажёры work-out и теннисные столы, а также зона для прогулок с собаками. Предусмотрены два сквера с концептуальным дизайнерским освещением: Blue SKY с большой голубой елью и дорожками для прогулок и White SKY с белыми цветниками и площадкой для йоги. Скверы соединит прогулочная аллея с беговой дорожкой.
   «Жители комплекса «Аквилон SKY» получат доступ к уже действующей городской инфраструктуре, в том числе социальной. Дома расположены близко к Неве, есть удобные выезды на основные городские магистрали. Мы продумали множество деталей, чтобы создать комфортный и «умный» жилой комплекс в Петербурге», – говорит Виталий Коробов, директор по развитию «Аквилон Инвест». Комплекс построят по стандарту качества холдинга 4Е. Он включает четыре основных принципа: энергоэффективность, экологичность, эргономика и экономия при последующей эксплуатации. Например, в проекте применят новую энергосберегающую систему утепления «Термо-S», которая позволит снизить затраты на отопление на четверть. В каждой квартире выполнят дополнительную шумоизоляцию, предусмотрена горизонтальная разводка труб, окна увеличенного размера и индивидуальные вентиляционные клапаны. Дома оборудуют «умной» системой управления in-Home.
   Покупателям предлагают квартиры от студий до трёхкомнатных.
   Минимальная стоимость – от 2 млн рублей.
   Продажи ведёт сам холдинг, а также компания «Петербургская Недвижимость».
   По плану проект финиширует в III квартале 2022 года.

   В рамках реализации проекта построены здания по адресам:
  Русановская улица, дом 20
-  корпус 1, строение 1
-  корпус 2, строение 1
-  корпус 3, строение 1
- Русановская улица, дом 22, строение 1 (паркинг)
- Русановская улица, дом 24, строение 1.

Смотреть весь текст.






Аквилон SKY, ЖК

История нас. пункта(1)
Фотографии нас. пункта(0)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях