Правый Берег, ЖК ⇒ Всеволожский р-н

История объекта: Правый Берег, ЖК



дата события историческая справка источник
2011-2014 Жилой комплекс «Правый берег»

Жилой комплекс «Правый берег»Первая очередьжилого комплекса «Правый берег» возводится на Западном проезде в посёлке имени Свердлова.
   Это 15-25-этажный жилой дом, состоящий из полноценных квартир небольшого метража. Некоторые квартиры имеют зимние сады либо большие остеклённые террасы, что делает их ещё более комфортными для проживания и позволяет реализовать самые смелые желания при планировании своего жизненного пространства. Часть первого этажа здания занимают коммерческие помещения для организации магазинов шаговой доступности и других востребованных объектов сферы услуг.
Срок сдачи I очереди I квартал 2014 года.
Инфраструктура поселка им. Свердлова включает в себя такие важные объекты, как две школы, детский сад, торгово-развлекательный комплекс и другие объекты, необходимые для комфортного проживания.
В 2012-2015 годах запланировано строительство детского сада на 280 мест, физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном, торгового комплекса и паркинга на 300 машиномест.


Жилой комплекс «Правый берег»

Смотрите также: Овцынская ул. (пос. им. Свердлова), дом 3.


11 января 2016 I очередь ЖК «Правый берег» введен в эксплуатацию

Компания «Ленстрой» получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Правый берег». Изначально три корпуса комплекса планировалось сдать к лету 2015 года, но из-за сложностей с подключением объекта к коммуникациям сроки были сдвинуты.
   С 28 декабря 2015 года застройщик приступил к передаче квартир владельцам.




История в фотографии: Правый Берег, ЖК





им. Свердлова пос., Правый Берег, ЖК

История нас. пункта(3)
Фотографии нас. пункта(3)
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Квартиры и комнаты(0)
Коммерческая(0)
Загородная(0)

GradPetra в социальных сетях